Неправда епископа Диомида

  • Провинциал     11.05.2007 10:31

    Елене Николаевне.
    Я так полагаю (опираясь на тех же святых отцов), что гонений нам не обойти, и они уже начались. Преследуют русских, которые осмелились заявить о том, что они русские, что они имеют все права на свое Отечество. Преследуют любого, кто открыто выступит против жидовского засилья и глобализационной политики http://www.rusprav.org/2007/58.htm.
    Преследуют даже тех, кто защищает воинов наших, выполнявших свой долг, кто разоблачает предательство интересов России в Чечне и др. "горячих точках".
    http://rus-sky.com/cgi-bin/publisher/show.pl?
    s=news&a=show_news&n=005563&m=5&y= 2007
    Преследуют семью Мироновых, преследуют русских, защищавших своих родных от наглых и диких пришельцев. Преследуют русских. За то, что они еще не потеряли своей национальной и духовной памяти, за то, что не подчиняются сатанистской политике властей. Преследуют и тех, кто выступает за чистоту Православия (пусть не власти, и пусть не уголовно). Это ли не гонения? Скорее всего, эти гонения будут только нарастать. Но сопротивление народа (верю!) будет нарастать сильнее, и в один прекрасный момент мерзких паразитов скинут. И будут (по словам Серафима Саровского) их повсюду ловить и казнить. "Но это будет последней кровью, искупительной". И будет, пусть на короткое время, вновь православное Царство на Руси. Некоторые св. отцы писали, что Россия сожмется, как шагреневая кожа, что за Уралом будут китайцы, которые не войной, но коварством заселят наши просторы. Некоторые говорили об ином. Это просто означает, что нет какой-то строго "предписанной" судьбы у России. Все зависит от нас. Наша теплохладность и пассивность погубят Россию, и тогда уже будут последние гонения и близкий конец всему.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика