Негативные последствия искусственного оплодотворения

  • Мария Зворыкина     20.03.2009 01:01

    Спасибо! Спасибо Вам за Ваши слова!
    На самом деле иногда достаточно случайных слов - и уже на душе тепло и хорошо :)
    Хотя я человек "сильный", так что люблю, люблю мужа, сына, жить. И за все это оказанное мне миром доверие, по моему мнению, я должна отблагодарить мироздание :) В моем случае - таким вот способом. Потому как куда проще успокоиться и отказаться от преодоления сложностей. Идти по длинному пути, и по тяжелому пути, и по пути любой сложности можно с улыбкой. Не от ожидаемого даже результата :) А просто от возможности идти.
    Я все еще продолжаю эту беседу только потому, что отмолчаться - это тоже легкий путь. Но, как показывает мой опыт, даже "бесполезные" действия, когда все отговаривают: "Зачем тебе это? Побереги свои нервы!" кому-нибудь когда-нибудь нежданно-негаданно могут помочь. И если хоть одному человеку когда-нибудь все здесь произнесенное с обеих сторон в чем-то поможет - я буду счастлива. Даже если результат будет прямо противоположным моим словам. Помочь найти ответ на вопрос - уже помощь.
    Недеяние - это все-таки благодетель не христианская. Да и в той религии, где проповедуется "недеяние", про него говорят, что оно должно быть деятельным.

    И еще раз - огромное спасибо Вам!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика