Василий Бидолах: Тарас Шевченко - это русский Каин и Иуда в одном лице

  • Русский националист     18.03.2009 12:24

    «Украинцев» как этноса не существует

    «Украинцев» как этноса не существует в природе. Есть Юго-Западная Окраина России, включающая в себя Малороссию, Новороссию, Донбасс, Крым, Галицию. Населена эта окраина России русскими людьми, которые говорят или на русском языке или на полонизированном диалекте русского языка. Диалект этот, возникший у социальных низов (холопов польских панов), в основном распространён среди сельских жителей Галиции и Малороссии и является по сути простонародным (крестьянским) говором.

    При Кучме и Ющенко этот диалект напичкали под завязку польскими, словацкими, латинскими и немецкими словами и назвали эту искусственную неудобоваримую смесь «современным украинским языком» и стали навязывать эту словесную кашу 40 миллионному населению Малороссии, Новороссии, Донбасса и Крыма.

    Научиться на сельском диалекте русского языка чему-либо, кроме как пасти коров, невозможно. Поэтому насильственное насаждение в обществе этого диалекта (то есть искажённой формы русского языка), в том числе и в образовании, - это сознательная дебилизация Ющенкой населения Окраины.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика