"Договорной" шантаж

  • Провинциал     04.05.2007 09:37

    Все эти брожения с "суверенитетами" были начаты с развалом России, а почва для них подгогтовлена иудеобольшевиками, наделавшими множество "республик" и автономий.
    Выход совсем простой: все граждане России равны в своих правах, не должно быть никаких автономий и "республик", для национальных культур также не должно быть никаких препон.
    Тем паче не должно выделять какие-то осьбые привилегии и льготы "меньшинствам": все равны, никого не ущемляют, все живут в едином Отечестве.
    Шовинисты должны понять, что ничего хорошего от противостояния и враждебных действий не будет. Добром никто не даст развалить Державу.
    И, чтобы никому обидно не было, во всех проявлениях национальной самоидентификации должн быть положен принцип единого пропорционального соотношения. А то, требуя строительства тех же мечетей и национальных школ, "меньшинства" по-существу требуют приоритета себе: в том же соотношении количества верующих одной конфессии к количеству храмов или школ.
    И принцип равенства для всех граждан должен соблюдать неукоснительно на всей территории России. В этом случае не будет и оснований для обвинений в "притеснениях".
    Согласен, что в политике нынешней глобалистской власти делается ставка на смешение наций и народов, заполнение России инородцами, имеющими собственные государства и, по большей части, чуждых нам по культуре. Наши соотечественники, внезапно оказавшиеся "за бугром", должны иметь все возможности репатриации, а иностранные граждане иметь единую процедуру приезда в Россию. Не должно быть никакой насильственной ассимиляции, как и каких-либо особых льгот какому-либо народу.
    В этом случае снимутся многие напряженные ситуации и конфликты. Кроме того, традиционными должны быть признаны для России две религии. Иудаизм никеогда не был традиционным для России. Более того, он враждебен христианству и исламу. Без русского языка в стране, где подавляющее большинство говорит на нем, не обойтись. И, если татары не хотят, чтобы их дети выросли ущемленными в силу незнания государственного языка, в их же интересах, чтобы дети этот язык знали в совершенстве, т.е. обучались бы ему с детства. Никто не должен запрещать изучать и родной язык, иметь свою литературу. Г-да татарские шовинисты забывают, что и само понятите татарского народа включает в себя несколько различных этносов (среди татар есть даже расово различные народы, одних от русских не отличишь, другие - ближе к монголам), которые должны иметь право на те же национальные особенности и культуры. Мы все живем в едином государстве, в едином Отечестве - так сложилось исторически. Разделиться невозможно даже в силу географических особенностей и ареалов расселения.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика