Инициатива Шойгу-Грызлова направлена против Путина?

  • ОСВАГ     16.03.2009 18:56

    "Когда русские получат наконец свое представительство в Гос.Думе, я внесу инициативу по привлечению бывших коммунистов и сталинистов к общественно полезному труду по разрушению памятников большевистским палачам России и по переименовыванию улиц, площадей, населенных пунктов России в человеческие названия..Надо заставить их самих ломать истуканы ленину, марксу и прочим "вождям" а также вручную перерисовывать таблички с названиями улиц.. Как все памятники снесут и улицы переименуют- так им -амнистия. Это и будет лучший ответ на "в морду"

    Эх, Вашими бы словами!-:)
    Уверен, однако, что в ближайшее время этого не предвидится - оккупировали потомки "комиссаров в пыльных шлемах", да ещё и белогвардейское имя своей гоп-компании присвоили и опаганили - "Единая Россия"! Разве что "Пусть сильнее грянет кризис", да и сметёт народным гневом начисто и этот режим тоже, коль скоро не способны были создать нормальную экономику, не сидящую на нефтяной игле.

    А пока что информирую Вас и почтеннейшую публику об этом вот белогвардейском мероприятии: http://iletskiy.livejournal.com/133628.html

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика