Инициатива Шойгу-Грызлова направлена против Путина?

  • Natalie     16.03.2009 15:20

    Инициатива Шойгу - пиарход, а не забота власти об исторической правде. Поэтому ничего хорошего такой закон не принес бы. Не Шойгу, а Нарочницкую надо уполномачивать для таких вопросов. И неужели в Кремле не могут об этом догадаться? Не верю. Не верю, что Шойгу с Грызловым могут пойти против Путина. Ведь без Путина они сами - никто и никому не нужны. Нет, скорее это идея самого Путина...
    Про Германию наивно до слез рассуждают наши авторы. Ах, бедная Германия, не дают евреи избавиться от прошлого... А то б немцы бросились бы в наши объятия на веки вечные. Ну почему русские люди время должны питать иллюзии, что кто-то на Западе их "любит" и страждет под игом мирового еврейства? Что это за несамостоятельность и самоунижение? НИКТО на Западе Россию не любит. Ни одна из западных стран не будет России союзницей: там давно вся политика так "схвачена", что разомкнуть этот круг сможет только Третья мировая война.
    Хочу попросить уважаемых авторов подумать над моими словами и не обольщаться. Союзники России - это Бог, Правда, соотечественники. Но именно они и не берутся в расчет кремлевской властью. Вот почему все ее КАК БЫ патриотические инициативы - лишь виртуальные "проекты". Правда как цель не стоит, цель же - сохранить "демократический" дискурс и привязку к Западу любой ценой.
    А что касается Германии, скажу как человек знающий проблему, в отличие от авторов: ей только на пользу, что ее "тычут носом" в прошлое. Хотя бы это делали и евреи с их сионистским контекстом холокоста. Это ложь по отношению к другим жертвам, но она держит немцев в трезвости и миролюбии. Иначе сейчас бы не о союзе с ними пришлось бы рассуждать, а о том, как снова остановить их агрессию. Ведь немцы как народ совершили тягчайшие преступления перед Богом. И по-настоящему не совершили в них покаяния. Немцы - как народ -лишь только возвысятся, стараются покорить всех вокруг себя. Они исторически ненавидят славян. Но сейчас они лучше и мирнее- урок не прошел даром. И потому пусть лучше помнят о своем прошлом - это им на пользу.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика