Инициатива Шойгу-Грызлова направлена против Путина?

  • САВИН ИГОРЬ     15.03.2009 08:36

    Интересную тему затронул автор статьи.. И при здравом размышлении прихожу к выводу, что надо установить и продолжение закона..
    Часть 1. За отрицание победы в Куликовском сражении- 3года лагерей
    Часть2. За отрицание победы в Отечественной войне 1812 года- 5лет
    Часть 3 За отрицание побед в турецких войнах по 3 года за каждую войну..
    А что, серьезно.. Или чем победа в 1945 лучше победы ввойне 1812 года?

    Почему же Кужугетыч такое вниманеи войне 1945 года уделил? Да потому что нынешняя власть( объявившая себя преемницей СССР) нуждается хоть в каком-то идеологическом обосновании своей власти. Разумеется использовать победы "проклятого царизма" она в силу свое демократичности не может и потому и ршила опереться , вернее присвоить Победу русского народа, вынесшего основную тяжесть в войне с фашистами, себе.. Мол, СССР выиграл войну.. Именно так и ставится вопрос! Не Русский народ выиграл войну, а СССР! То есть не будь сталина, Мехлиса, Кагановича и прочей большевицкой когорты, то не видать нам победы как своих ушей..
    Если уж и принимать закон о Победе, так именно с такой формулировкой-"за отрицание и принижение Победы Русского и других коренных народов в ВОВ 1945 года" .. А про "достижения" СССР принимайте другие законы, если уж так неймется.. К примеру , за отрицание полета Гагарина в космос))))))))

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика