Инициатива Шойгу-Грызлова направлена против Путина?

  • Анатолий Степанов     13.03.2009 21:49

    Дорогой г-н ОСВАГ!
    1. А кто вам сказал, что мы позиционируем себя как белогвардейский сайт? Что за вздор! Мы - русский сайт, а не белогвардейский. Увы, эти слова - не синонимы, пока белогвардейцы не стали до конца русскими.

    2. Елена Драпеко, будет вам известно, член партии "Справедливая Россия", эсеры сокращенно, а эсеры (Савинков, Уфимская директория, напр.) были как раз белогвардейцами.

    3. Вы подло обзываете профессора Флоренского хамом, корчите из себя православного, но в ваших постах столько страсти, что возникает сомнение в вашем великопостном состоянии души.

    4. Все ваши вопросы сформулированы лукаво. Русский народ в годы Великой Отечественной войны защищал не СССР, а Родину-Мать. А некоторые особо упертые белогвардейцы во время этой святой войны попытались повторить "подвиг Ленина" и призывали русский народ повернуть оружие против власти, превратить Отечественную войну в гражданскую. Русский народ оказался глух к этим призывам, только кучка предателей (власовцы) присоединилась к захватчикам. Вот и не могут простить русскому народу этого особо упертые белогвардейцы (были ведь и другие белогвардейцы, как митрополит Вениамин Федченков, тот же Деникин и др.). Продолжают поливать грязью нашу Великую Победу, полощут имена великих русских полководцев Жукова, Василевского, Рокосовского...

    Весь мир в 1945 году называл это Русской Победой и никто не отнимет этого звания.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика