Проект "Общее дело"

  • Николай Каклюгин     12.03.2009 23:34

    Цитата:
      Чуть ниже дана ссылка на документ, подписанный не одним авторитетным и думающим лицом. И все эти лица имеют ту же точку зрения, что и специалист, которого Вы смело упрекаете в том, что он, якобы, "простынями выражает свои мысли совершенно НЕ ПО ТЕМЕ". И эти лица, как и сам Николай, аргументированно выражают свою точку зрения именно ПО ТЕМЕ. И ещё множество ссылок на серьёзные документы было предложено и Николаем, и другими участниками форума.  


    Заметьте, НИ НА ОДНО аргументированное сообщение со ссылками на позицию АВТОРИТЕТНЫХ учёных и священников от лоббистов сомнительной во всех отношениях позиции трезвенников, базирующих борьбу с алкоголизмомом в душах людей (забывая о борьбе со страстями) по методике Шичко, программе "12 шагов" и на основании лекций професора Жданова, НИКАКОГО отношения к медицине и Правславию не имеющего.

    И чем больше правдивых аргументов и фактов размещаешь на форумах, тем яростнее раздабтся голоса: СТУКАЧ, ЛЖЕЦ, представитель АЛКОГОЛЬНОГО лобби и тому подобное. В этом случа в ход идут всяческие уловки, дабы увести подальше от сути вопроса - КАКОЙ ценой некоторым даётся ТРЕЗВОСТЬ и КТО стоит за некоторыми трезвенническими объединениями.

    На всякий случай напомню ссылку - www.pravdu.ru. Там и лидеры сект и оккультных движений, и трезвенники-лекторы и трезвенники-священники.

    ПОЧЕМУ ТАК? Ответа пока нет. Что ж, будем ждать...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика