Проект "Общее дело"

  • Александров Н.     12.03.2009 21:59

    * Не могу больше читать Ваши посты. Аллергия началась...*

    А Вы знаете, ведь это не делает Вам чести.
    Вы имеете дерзновение писать: "Вы... простынями выражаете свои мысли совершенно НЕ ПО ТЕМЕ". . . И это - в адрес не только высококвалифицированного специалиста-профессионала и при этом глубоко воцерковлённого человека, деятельность которого благословлена одним из самых уважаемых и компетентных в данной области священнослужителей!
    Чуть ниже дана ссылка на документ, подписанный не одним авторитетным и думающим лицом. И все эти лица имеют ту же точку зрения, что и специалист, которого Вы смело упрекаете в том, что он, якобы, "простынями выражает свои мысли совершенно НЕ ПО ТЕМЕ". И эти лица, как и сам Николай, аргументированно выражают свою точку зрения именно ПО ТЕМЕ. И ещё множество ссылок на серьёзные документы было предложено и Николаем, и другими участниками форума.
    И после этого Вы смеете утверждать, что всё это - НЕ ПО ТЕМЕ? На каком же таком основании? Ведь Вы таким образом оскорбляете ВСЕХ, квалифицированно пишущих на эту серьёзную тему, что они пишут НЕ ПО ТЕМЕ!
    Совершенно не мудрено, что у Вас аллергия началась. Ведь аллергия - это внешнее проявление внутреннего нездоровья. А духовное нездоровье начинается в первую очередь с того, что человек перестаёт слышать, что ему говорят, но ему кажется, что ВСЕ говорят чушь.
    А когда КАЖЕТСЯ, то не мешает, как минимум, перекреститься.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика