Нравственная антисанитария

  • Urus     11.03.2009 12:24

    Ссылка на "Радио Азатлык" - это, конечно, мощный аргумент. Вы бы ещё на мирзаяновский ЖЖ "Free Tatarstan" сослались. Как заходишь, сразу читаешь: "Россия - агрессивная, злая страна, населенная несчастливыми агрессивными людьми, находящими своё единственное утешение в унижении окружающих её народов". Там и про ФСБ есть, и про братанов Кашаповых. И всё, естественно, чистейшая "правда"!
    Я вам ещё раз повторяю, что сам, собственными ушами (на русском и татарском) слышал весь тот бред, который несли и несут Кашаповы, Байрамова, Зайнуллин... Помню, как ваш дорогой Рафис братался на митингах с чеченскими "моджахедами" и призывал их совместными усилиями бороться с русскими "колонизаторами". Помню, как в Набережных Челнах под его предводительством "тоцевцы", "азатлыки" и иже с ними пикетировали военкоматы. Как привозили в Казань автобусы, набитые парнями с зелёными повязками на лбах... И, заметьте, всё это помню не только я один.
    Кстати, а разве ФСБ не должно присекать действия, направленные на подрыв государственных интересов и разжигание межнациональной и межрелигиозной вражды. Зачем она, извините, тогда вообще нужна? И зачем тогда нужны законы? Или 282 статья изначально писалась исключительно для "русских фашистов".
    Что же касается Аятоллы, то вы за него не переживайте. Ещё, помнится, Владимир Высоцкий пел: "... у нас любой второй в Туркмении
    Аятолла, и даже Хомейни". И не только в Туркмении. В нашем с Вами родном Татарстане столько самостийных "аятолл" развелось, что с ними теперь даже Духовное управление мусульман РТ бороться решило.
    Посмотрите, кстати, свежую новость (и всем остальным советую): http://www.tatar-inform.ru/news/2009/03/10/157279/ Цитата оттуда: "... ДУМ РТ продолжит работу по контролю религиозных магазинов и мусульманских учебных заведений на наличие в продаже книг экстремистского содержания. «Все книги, включенные в список литературы, которая по решению судов была признана экстремистской и запрещена к публикации и распространению, будет уничтожаться», - добавил имам-хатыб мечети Кул Шариф".
    И вам ли не знать, что демонстративное сожжение т.н. "мусульманской литературы" в Казани было инициировано вторым человеком в ДУМ РТ Валиуллой-хазратом Якуповым. Кстати, "попы", к которым вы так неровно дышите, такого рвения в отношении книг (даже экстремистской направленности) не проявляют. Хотя, возможно, и не помешало бы время от времени погреться у костерка из оккультной, сатанинской и сектантской макулатуры. Иначе, действительно, не за горами будет то время, когда можно будет представить "себе на минутку президента – Свидетеля Иеговы или виссарионовца, да кого угодно".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика