Проект "Общее дело"

  • Е. Финк     06.03.2009 15:48

    Здравствуйте , очень рада, что могу напрямую с Вами пообщаться!

    Я пишу по поводу книг Екатерины Миримановой по её системе “ минус60”, где она вовсю агитирует за алкоголь, в частности красное сухое вино и предлагает другие напитки на вечеринках, за неимением вина.. Дело в том , что я просто лично хотела Вам подчеркнуть, что ее идеи растут и процветают, я увидела только по ее официальному форуму , что в течении месяца прибавилось уже около 2000! женщин, которые зарегистрировались на её сайте,сейчас их около 6500 !!! человек , я не говорю о рекламе по ТВ , её книги в магазинах, темы на других женских форумах....книги продаются и в интернете, а так же их можно бесплатно скачать в интернете. Её популярность растет как на дрожжах.

    вот ссылка на ее форум http://minus60.forum24.ru/ На этом форуме в разделе "болталка" уже открылась тема о винах..., где их во всю обсуждают...и какое лучше принять на грудь...даже девушки, которые и не пьют ...пока не пьют...А вот здесь она просто настоятельно рекомендует не отказыватся....от алкоголя..." черным по белому написано"... http://mirimanova.ru/index.php/minus60_food и ведь девочки следуют её советам...!!!!

    Откройте страницу 88 ее первой книги и читайте....вот приведу несколько ее выссказываний:
    "Недавно меня удивил один знакомый,который яростно позиционирует себя последователем известной эзотерической системы.Он не употребляет мясо,алкоголь и тому подобное. Так вот ,когда я спросила его , сколько ложечек сахара ему положить в чай, он ответи:" Шесть!!!" Я была мягко говоря в легком недоумении!Когда я поинтересовалась зачем ему столько, он гордо ответил: " Я собираюсь прожить до 100 лет и моему мозгу нужна подпитка!"

    Ну и далее она пишет , что он не доживет до такого преклонного возраста, употребляя столько сахара.... Хочу заметить моя бабушка умерла в возрасте 84 года (из-за несчастного случая...упала и сломала тазобедреннеый сустав...), и пила как раз таки такой вот сладкий чай ( не 100 лет , конечно, но еслиб я прожила столько, то меня бы это устроило) и получается сахар употреблять очень плохо( хотя я считау что сахар в любом кол-ве- не есть хорошо), а вот вино пить-это хорошо.И если бы мне кто- то предоставил бы выбор или сахар или вино, уж поверьте , я лучше бы выбрала сахар.



    Смотрим дальше стр 89 ... Опять ее цитирую:
    " Теперь несколько слов об алкоголе.Я недоумеваю, почему большинство диетологов накладывают на него такое строгое табу. В современном мире употребление спиртных напитков очень распространено, поэтому каждый раз отговариваться тем , что вы не пьете из-за диеты, смоей точки зрения,по меньшей мере странно.
    Некоторые ограничения в связи с тем, что вы придерживаетесь системы , все- таки будут. Начиная с сегоднешнего дня ВАМ ПРИДЕТСЯ ПЕРЕЙТИ НА КРАСНОЕ СУХОЕ ВИНО и пить на всех праздниках и вечеринках только его"....

    далее стр 182, где она предлагает заменить семейный ужин в ресторане бокалом вина

    стр. 196- она предлагает идти в гости с бутылкой вина!


    А сколько женщин уже купило или скачало её книги..., они передаются из рук в руки...из уст в уста. Это катастрофа!
    Вы единственныe , кто может это хоть как- то остановитЬ!
    Мало того, что мужчины спиваются, так теперь и женский алкоголизм будет прогрессировать в 100 крат! Тут явно что-то не то! Никто не видел как она на самом деле похудела ( мне тоже удавалось худеть, но не на 60 кг...)-а ведь ее похудение- то на чем она сейчас делает деньги и успешно учит как пить женское население, а написать книгу любой человек может...



    а это её сайт http://mirimanova.ru/

    Надеюсь, я всё описала подробно…..

    Е. Финк

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика