Закон С.К.Шойгу и память о Великой Отечественной войне

  • Natalya     06.03.2009 11:46

    в большинстве своем просто возмущенные мальчики (юноши)
    ***************
    Это, конечно, очень благородно звучит - прямо рыцари без страха и упрёка :-/
    Однако действительность намного грязнее и страшнее. Расовая и национальная нетерпимость (а это и есть основа национал-социализма)приводит к тому, что эти мальчики (юноши) идут и убивают.
    Совсем не хочется выкладывать информацию к размышлению, однако специально для Вас придётся:
    "в Санкт-Петербурге на набережной канала Грибоедова совершено нападение на 21-летнего камерунца и его друга гражданина Маврикия - студентов Архитектурно-строительного института. 7 января в Санкт-Петербурге возле станции метро "Черная речка" несколько молодых людей избили 23-летнего гражданина Пакистана - студента Педиатрической академии. 18 января в Санкт-Петербурге неизвестными избит 30-летний гражданин КНР, студент Санкт-Петербургского гидрометеорологического университета. 22 февраля в Санкт-Петербурге десятком молодых людей избит 20-летний гражданин Израиля - студент Первого медицинского института имени Павлова. 26 марта в Санкт-Петербурге на Невском проспекте неизвестными избит 40-летний гражданин Китая - слушатель Петербургской консерватории имени Римского-Корсакова. В ночь с 14 на 15 сентября скончался в больнице гражданин Конго, студент третьего курса Лесотехнической академии, который был избит группой неизвестных в Калининском районе Санкт-Петербурга. 24 декабря в Кировском районе Санкт-Петербурга на группу камерунцев - студентов Института водных коммуникаций - напали около десяти молодых людей. В результате нападения один студент погиб, еще один был госпитализирован в тяжелом состоянии."
    http://www.newspb.ru/allnews/566649/

    Проблема в том, что если человек перешёл грань "Не убий!", ему со временем станет уже всё равно - из политических или идеалогических соображений он это сделал в самом начале. Он может просто войти во вкус :-((( Или привыкнуть к тому, что убийство - это самый эффективный метод решения любой проблемы...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика