На пороге вымирания

  • Провинциал     25.02.2009 14:03

    "Продавать хлеб и лен, как в дореволюционной России мы сейчас уже вряд ли сможем."

    - Почему ж так пессимистично? Так уж и не сможем? Россия может быть поставщиком чистых сельскохозяйственных продуктов. И уж, разумеется, обеспечить, в первую очередь своих граждан. Увы, никакой системы хозяйствования оккупационным правительством создано не будет. Россия возродится при условии восстановления национальной монархии и православной веры. По крайней мере, национальной диктатуры на переходный период. А уж куда деньги вложить - видно будет. Разумеется, не на поддержку олигархов.

    "Крупный город обречен на вымирание."

    - Это неправильно. Не крупный город, он может выжить, а народ в крупных городах. Что нам до неких абстрактных "россиянцев" без национальности, мы говорим про русский и иные коренные народы.
    Мыслить конструктивно - значит, искать пути восстановления традиционной русской власти. Без этого всё - говорильня.
    И возрождение необходимо начинать с деревни.
    Если б было русское (!) правительство, оно бы создало льготы для репатриантов с отторгнутых от России территорий и расселило бы их на селе. Стимулировало бы рождаемость. Восстановило бы науку и образование, бесплатную медицину. Закрыло бы границы от проходимцев. Перестало бы участвовать в гибельном процессе глобализации.
    Если бы...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика