Уроки холокоста

  • САВИН ИГОРЬ     24.02.2009 21:48

    "..Natalya 24.02.2009 21:14

    Во-первых, выражаю недоумение по поводу модераторов на РЛ. Хоть бы подчистили за человеком, раз уж он сам не вполне контролирует то, что пишет.

    Вам что, некогда общеобразовательные программы смотреть? Или книги читать?
    Караул!
    Для Вашего сведения, в списке мирового наследия ЮНЕСКО от России числится (например) озеро Байкал. А ещё Московский Новодевичий монастырь.
    Вы бы хоть полюбопытствовали, благо информация выложена. ЮНЕСКО внесла в список Московский Кремль и Красную площадь, а не мавзолей.
    "

    Если вы думаете, что захватив Юнеско и тем самым "пробив" статус Красной площади , где "... расположены Лобное место, памятник Минину и Пожарскому, Мавзолей Владимира Ильича Ленина (Мавзолей), рядом с которым Некрополь у Кремлёвской стены, где захоронены выдающиеся деятели (в основном политические и военные) Советского государства (кроме того, в 1920-30-e годы там хоронили также иностранных коммунистов), мы , русские и другие коренные народы России будем согласны с тем, что будут уравнены в правах мавзолей ленина, "выдающиеся" деятели(типа землячки, сталина, и пр.вурдалаков) то глубоко ошибаетесь.. Мне на ваш Юнеско - плюнуть и растереть..
    Я принимаю Краснуб площадь только такой , какой она была до революции 1917.. С памятником гражданину Минину и князю Пожарскому
    " в центре площади ( а не сбоку), с двуглавыми орлами на башнях( а не с масонскими звездами), с собором Василия Блаженного, где молятся и идут службы , а не торгуют матрешками и сувенирами с изображением ленина армяне.. "Умою" я вас ,Наталья.. ох как "умою"

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0% BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D1%8C

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика