Здорова ли иммунная система Русской цивилизации?

  • Александр Воркутинский     12.04.2007 15:36

    Я думаю, где-то к середине века, человечество перейдет к новой фазе развития. Все это зародится опять же на Западе, из-за угрозы вымирания. А произойдет следующее. Будут пересмотрены многие институты жизнеустройства, в первую очередь семейные, а во вторую гражданские. Государства приложат не мало усилий для того, что бы изменить ситуацию (увеличить рождаемость до воспроизводства), чего они в итоге добьются.
    1. Будет введено огромный ряд материальных льгот для семей, имеющих более 2 детей.
    2. Все-таки, будет введен часто критикуемый, налог на бездетность.
    3. Женщины, которые будут заниматься деторождением (домохозяйством), будут иметь доходы намного выше, тех женщин, которые делают карьеру и не имеют детей.
    4. Кардинально будет пересмотрена система пенсий. Пенсия будет начисляться соизмеримо вклада каждого гражданина в развитие государства. Вклад будет измеряться по его экономическому вкладу и по количеству произведенных новых граждан для государства и их дальнейшего экономического вклада. (Проще говоря человек, который вырастил 3 человек, будет получать пенсию намного больше того человека, который вырастил 2 человек при прочих равных условиях.)
    5. Люди из богатых стран будут усыновлять детей из бедных стран для своего благосостояния. Поэтому почти все семьи будут иметь не менее 2 детей, даже не плодотворные семьи.
    6. Будут пересмотрены системы дошкольного и школьного образования. Эти сферы деятельности будут одни из самых высокооплачиваемых.
    7. Появятся, сначала государственные, затем частные центральные каналы ТВ (и другие СМИ), которые будут пропагандировать культ семьи. Во всех сферах жизнедеятельности государства будет формироваться культ семьи.
    8. Будут введены прочие меры повышения рождаемости.
    Все это в итоге приведет к повышению рождаемости (можете быть уверены). Наверняка это зародится в Японии или в Западной Европе и распространится на весь мир. Мне бы хотелось, чтобы это началось в России.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика