"Дружба за большие деньги"

  • посетитель-1     11.04.2007 05:26

    Вы совершенно правы - унижать белорусов ни как не нужно, если это так невольно получилось, это не только братья, но воопщем-то почти один народ, и должно было-бы быть одно государство, как и с Украиной, так мне кажется. Но ведь смысл же был совсем в другом. Ведь признайте - Россия и Белоруссия совсем разные вещи, это просто реальность, в исторической и в мировой перспективе, одни только размеры России, разбросанность, протяжность границ, с кем границы, и т.д. Думаю в этом объяснения и многим тем поблемам которые Вы привели, в этом и в том на что намеки уже в предыдущих моих комментариях, и не стесняюсь повторить - именно, Россия и лакомый кусок и ненавистный соперник. Белоруссия ни каких особенных угроз и препятствий мировым игрокам причинять не может, да и соблазнять чем на что лапы наложить можно, и потециальное моральное и духовное влияние в мире иметь, а Россия может, если ей дать набрать полных сил, и это все понимают, думаю в т.ч. и белорусы. Если что, то можно, ни кого не унижая, скорее всего и России и русским посочувствовать.
    В одном интервью, кажется каким-то европейским сми, точно не помню, Путин сказал "я до мозга костей русский".

    Вы может-быть не хотели критиковать Путина, но во всем ему поставили в пример Лукашенко - список был длинный - мне это показалось критикой.

    Просто у России и у Путина и ответсвенность и судьба на много сложнее. А какие-то ошибки у всех правителей, как и у всех людей воопще, конечно неизбежны, особенно в трудной обстановке. Но и всё-же, как мне кажется, прежде чем объявлять что-то ошибкой, не мешает и узнать точное объяснение и причину для поступков - как например переговоры с Газпромом - не знаю, но может-быть и этому есть хорошая причина - вот такой, как нам кажется, несбалансированности в конкретных участниках, и вовсе не цель унижения?
    С уважением.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика