Уроки холокоста

  • САВИН ИГОРЬ     19.02.2009 20:29

    "..Итак, вопросы: чем ваш лучше моего? чем я вам и вашим родственникам обязан? и (главное) какой должна быть моя реакция на ваши претензии превосходства?
    "

    Уважаемый Владимир, можно взять и более современный пример..
    Все помнят как доблестное ПВО Украины сбило наш самолет, в котором летели евреи из Израиля в Россию..

    Украина выплатит $200 тыс за каждого погибшего в Ту-154
    Правительство РФ одобрило проект соглашения с Украиной об урегулировании претензий в результате авиакатастрофы Ту-154, сбитого украинскими ПВО над Черным морем 4 октября 2001г. Как сообщил сегодня журналистам премьер-министр РФ Михаил Касьянов, данный документ будет подписан в ближайшее время.
    Напомним, ранее сообщалось, что родственники погибших пассажиров и членов экипажа российского лайнера Ту-154 получат от украинского правительства компенсацию в размере 200 тыс. долл. за каждого погибшего. Как сообщил премьер-министр Украины Виктор Янукович, всего украинское правительство выплатит родственникам погибших более 7,5 млн долл.

    Как сообщалось, размер компенсаций согласован с российской стороной, остались неурегулированными лишь некоторые юридические нюансы в проекте украинско-российского межправительственного соглашения, одобренного на уровне правительственных делегаций Украины и России 29 октября 2003г. В МИД Украины отмечают, что размер выплат со стороны Украины за одного погибшего во время катастрофы 4 октября 2001г. определен на основе принципа недискриминации между погибшими гражданами России и Израиля.

    Напомним, что Ту-154 авиакомпании "Сибирь" был сбит украинской ракетой в ходе учений войск ПВО Украины 4 октября 2001г. над Черным морем. В результате катастрофы погибли 12 членов экипажа и 66 пассажиров - жителей России и Израиля. Самолет следовал по маршруту Тель-Авив - Новосибирск.

    25.12.2003

    31.07.2007 18:40
    Подмосковье Летчики Компенсация
    Семьям летчиков разбившегося Ан-12 выплатят по 150 тысяч рублей



    Семьи шестерых летчиков, погибших в авиакатасрофе 29 июля, получат по 150 тысяч рублей.

    Автор фото: Первый канал
    Соответствующее распоряжение подписал губернатор Московской области Борис Громов. Из семерых погибших летчиков шестеро были жителями Подмосковья, сообщает РИА "Новости".

    Деньги выделяются из резервного фонда губернатора региона.

    В.Матвиенко распорядилась выделить по 100 тыс. руб. семьям погибших в результате катастрофы Ту-154.


    РБК 23.08.2006, Санкт-Петербург 14:25:26 Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко сегодня подписала распоряжение о выделении из бюджета города средств на компенсации семьям погибших в результате катастрофы Ту-154 из расчета 100 тыс. руб. на погибшего. Об этом сообщил председатель комитета по труду и социальной защите правительства города Александр Ржаненков. Он отметил, что компенсация распространяется также на членов экипажа, погибших в результате авиакатастрофы, в случае если они являлись жителями города.

    Напомним, российский пассажирский самолет Ту-154 "Пулковских авиалиний" потерпел катастрофу накануне в 45 км от Донецка (Украина). По предварительным данным, самолет попал в зону сильной турбулентности. Ту-154 выполнял рейс Анапа - Санкт-Петербург. На борту находились 160 пассажиров, в том числе 45 детей, и 10 членов экипажа. Все они погибли.

    Хотелось бы узнать у Натальи почему разные выплаты положены разным национальностям... За дурачков то нас уж совсем не надо держать..
    Одним в сотнях тысяч рублей.. другим в сотнях тысяч НО ДОЛЛАРОВ!!!
    В 30 раз махнули.. Мы что, в 30 раз хужее "ваших"

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика