Уроки холокоста

  • Антидот     19.02.2009 17:37

    Да что вы тычите свои ссылки никудышние?
    Если вы еврейка, и вам дороги мифы вождей вашего народа - так и скажите. Хаим Вейцман так и сказанул до войны о еврейской бедноте: они пыль, которая должна исчезнуть. Планировали создать Израиль. Нужна была легенда. А тут как раз Гитлер под руку подвернулся...

    Поймите же, что лично я очень сострадаю РЕАЛЬНО замученным людям. У русских была Хатынь, и не только Хатынь. Посмотрите фильм "Иди и смотри". Русские дохли в концлагерях пачками. Рядом с ними дохли в том числе и евреи.

    Но причем тут ВСЕСОЖЖЕНИЕ? При чем тут ЖЕРТВА на алтарь гойскому богу? В этом смысл слова холокауст - сожжение целиком: подразумевается наличие газовых камер и спецкрематориев для сожжения евреев.

    Но если этого не было (во всяком случае очень много нестыковок), как не было мыла из человеческого жира, как не было абажуров из кожи евреев (а ведь раньше говорилось, что было !), то не было и холокауста, понимаете?

    Концлагеря сами по себе еще ничего не доказывают. Американцы вон загнали за колючую проволоку всех японцев на территории США. Лагеря надо рассматривать отдельно. Ющенко на Украине сейчас показывает фотографии якобы голода 1933 года, а на самом деле - там были и фото голодающих Поволжья 1920-х годов...

    http://varjag-2007.livejournal.com/309995.html

    Поди со стороны отгадай, где- кто: трупы. Грустно? Грустно. Жалко этих крестьян? До боли... Но ложь процветает!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика