Рок-оппозиция в защиту русского патриота

  • ИГОРЬ САВИН     05.04.2007 19:33

    Уважаемый Алексей.
    Полностью с Вами согласен. Но никто из последователей западной классической музыки в России и не думает почему-то называть себя православным классическим музыкантом. Зачем же этим так называемым доморощенным "рок-музыкантам" называть себя православными и даже написать письмо в защиту Миронова? Заменить для русской необразованной молодежи идеалы и дать лжесимволы под "православными одеждами". Тогда они глядишь и свернут в сторону. Что-то ни одного из этих музыкантов не видно на митингах в поддержку Миронова. Пришли бы к Кубрякову и попросили бы подержать хоть один из его плакатов в защиту Миронова. Тут их нет. А вот письмо от "группы православных рок-музыкантов" они написали. Зачем? Чтобы настоящая русская молодежь побежала в ларьки в поисках их "православных рок-шедевров".
    В чем же вред западной песни, если её можно назвать песней?.
    Вы можете себе представить группу молодежи, распевающей хором эти рок-песни из трех слов и двух притопов-прихлопов. Я , при всем богатом воображении , не могу.Зато эти рок-песни "замечательно"слушаются в наушничках индивидуальных плейерков. А настоящую русскую песню , взять хотя бы"Взвейтесь, соколы ,орлами" так можно спеть, что мостовая дрожит. А слышали ли Вы её хоть раз живьем? Я -ни разу!!!
    Был на выставке военных уч.заведений. .. Стенд рязанского десантного училища.. Мне подарили диск-презентацию об этом училище... "Поразили" выступления с оружием под немецкий хэви-металл... Куда смотрит командование?.. Связался со штабом Воздушно-Десантных Сил на ул Матросская Тишина. Говорю-хочу Вам подарить диск с русскими военными песнями. Какой-то офицер-деснтник из отдела по воспитательной работе мне сказал: нам это не нужно... Руки опускаются.. Спасибо хоть на сайте WWW.POBEDA.RU согласились публиковать русские военные песни.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика