Протоиерей Александр Новопашин: "Иначе как сатанизмом это назвать нельзя"

  • Прохожий2009     16.02.2009 19:38

    уважаемые участники и работники "Русской линии". Все же нехорошо человека т.е Кашпировского незаслуженно сразу выставлять в негативном свете. Опять зомбируем людей. Всем честным советским людям известно, что Кашпировский врач психотерапевт. Имеющий диплом врача и многолетнюю врачебную практику
    ещё до распада СССР.Какой же он оккультист? Зачем сразу негативный ярлык вешать?
    Редакция "Русской линии не зря предупреждает о недопустимости хулы на церковь, значит понимает, что это возможно со стороны пишущих свои комментарии. Потому что не все люди слепо доверяют отдельным представителям церкви. Ведь они тоже люди, а людям свойственно ошибаться. Действительно, почему мы не задумываясь сразу ставим мнение представителей церкви в привилегированное положение.
    Читайте классика русской и мировой литературы А.С. Пушкина "О попе и работнике его балде".
    Мнения со стороны представителей церкви могут быть разные в том числе и положительные о Кашпировском. Тогда почему истинным видением считается только негатив, высказываемый некоторыми церковниками. Это несправедливо и не соответствует истине. Также, как негатив, высказываемый церковниками о Сталине. В то время, как сейчас стало известно,многие выдающиеся и честные служители церкви о Сталине отзывались очень положительно, как о выдающейся личности. То же самое происходит и с Кашпировским и не только с ним. Мой отец например, он ещё живой ему 83 года, после просмотров телевизионных сеансов с Кашпировским бросил курить и до сих благодарен ему за это. Зачем же уважаемая редакция сразу вываливает на человека негатив, причем незаслуженно. Так честные думающие люди не поступают. Не надо писать непроверенные домыслы и слухи, а надо честно и скрупулезно во всем разобраться прежде чем писать. Ведь СЛОВО имеет магическую силу очень сильно влияющую на неокрепшие и наивные умы. Редакции желаю побольше ответственности перед читателями.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика