"Дружба за большие деньги"

  • Провинциал     30.03.2007 09:36

    Удивительно просто полное единство во мнениях "православного политика" (!) с глобалистами-олигархами! Повторяются все замусоленные пропагандистские доводы иудеев-олигархов и их ставленника. А ведь любому непредвзятому наблюдателю понятно, почему не может быть полной (или более-менее значительной) интеграции в настоящее время. Лукашенко, в отличии от наших нынешних правителей заботится о народе, который его избрал, доверил власть. Он сумел сохранить экономику, сделать ее достаточно эффективной, не имея собственного сырья. Да, в этом Беларусь сильно зависит от России. Скромно умолчалось о стратегической роли Беларуси в противостоянии НАТО, о предоставлении ей своей территории под общеоборонительные заслоны.
    Да, в настоящее время Беларусь не может интегрироваться, не потеряв своей экономики, своих предприятий (котороые работают на государство и народа, а не на частные карманы жидов пр. инородной публики). Да, влившись в финансовую систему, Беларусь станет беззащитной перед финансово-валютным шантажом "старшего брата". В Беларуси спокойствие и отсутствие нашествия иноплеменных. Там пришельцы знают свое место. Там есть цензура, которая не позволяет растлевать народ, там наркоторговцы и бандюги чувствуют себя неуютно. Так, в конце-концов, население не вымирает и не выживает. Потому столь популярен среди русских Лукашенко, хотя он продукт СССР и социализма. Не самый худший. От наших глобалистских "продуктов" тянет тухлятиной.
    Что можно сказать по уровню возможной интеграции? На данном этапе - это равноправный союз, с единой экономикой, таможенным пространством, свободой взаимной бепошлинной торговли. Единой оборонительной стратегией, единой оборонительной границей. Свобода перемещения граждан Союза. Наверно, все пока. А дальше обовсем можно спокойно и честно договориться: дешевое сырье и энергия в обмен на пользование нефтепроводом и т.п. Даже если баланс взаимных уступок будет в пользу Беларуси - это не страшно: не тот масштаб. Но зато приобретаем многое. О чьих деньгах пекутся наши "ревнители справедливости и равноправия"? Явно не о российских! Путин и иже с ним отстаивают интересы олигархов, но не России. Сырье и капитал вывозятся из России, одуревшие от невиданных сверхприбылей на наворованном не желают потерять копейки на Беларуси и хотят отхватить еще один жирный кусок. который пока не удалось "приватизировать". Гда находятся наши "столбнячные фонды" все знают. Государство и народ от эксплуатации недр, промышленности не получают почти ничего. Нужно ли это Беларуси? Да, внешне защитники Беларуси становятся как бы "менее патриотичны" к России. Но это только внешне. Беларусь - последнее национальное, более-менее справедливое образование на постсоветском простанстве, один из последних наших союзников. Горько и больно ее терять в угоду нашим олигархам и их "коллегам" из-за бугра.
    Понятно, что для наших "пгавителей" существование Беларуси - сучок в глаз.
    Статья, к сожалению, показывает и суть нынешней сурковской "Родины" - выхолощенной и наполненной далеко не теми, кем предполагалось изначально.
    Это не националисты и не радикальные патриоты, не оппозиция нынешнему режиму.
    И только суетливая, недоброжелательная, непоследовательная и глупая политика наших властей, спешащих обслужить олигархов, делает Россию посмешищем, Ибо спешат лишь обобрать последнего союзника.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика