О некоторых проблемах современной церковной жизни

  • DjKoul     28.03.2007 18:54

    Насчет ИНН точно сказано - пробные камни. А как узнать кто бросает? Да по методам. Один раз я получил на свой компьютер по электронной почте очень интересный вирус. Все знают что вирус это вредоносная программа прикрепленная к электронному письму которая при раскрытии письма самозапускается и вредит компьютеру. В письме же которое я получил не было никакой программы, там был только текст примерно следующего содержания:


    Дорогой пользователь...и так далее, В сети интернет свирепствует новый вирус который автоматически прописывает себя в системную папку Windows и через определенное время наносит непоправимый вред компьютеру и так далее.... Инструкции по удалению вируса: зайдите в системную папку Windows и найдите программу отображаемую пиктограммой в виде голубого медвежонка. Это и есть вирус. Удалите эту программу с компьютера, затем очистите корзину.

    Нужно ли говорить, что что под пиктограммой голубого медвежонка скрывалась обычная рабочая (кажется даже системная) программа Windows а никакой не вирус. Те кто ее удалили сами создали проблемы компьютеру что называется на ровном месте.

    Это называется блеф. Тем же самым занимаются и ИННЩИКИ только вместо голубого медвежонка они потрясают тремя толстыми черными полосками в штрих коде и тремя вензельками в паспорте. А в остальном - те же самые шулера.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика