«Ще не вмерла...»

  • Артур     12.02.2009 08:36

    По всей видимости, особенностью украинской государственностью является моральное оправдание активности только русофобских СМИ. А кто его финансирует? Не знаю… Может, ваши же солидные люди из Донецка? Это к вопросу о единстве, о, так сказать, «нерушимом блоке»….

    Цитата:
      Цена за газ "братской" никогда не была  

    Можно ли после этого утверждения относиться серьезно и к другим Вашим заявлениям? Не подумайте только, что я в Вашем лице упрекаю всю Украину в пристрастии к халяве и воровству. Каждый строит свою государственность на чем может…

    Цитата:
      Неужели и тогда Вы думаете о племенном (по К.Леонтьеву) единстве, о возрождении Империи?  

    Думаю, Вы прекрасно понимаете, что империя – форма надплеменная. И даже – надгосударственная. Не нужно лукавить.

    Цитата:
      На самом деле я не вижу в вас врагов. Ведь и Артур, я уверен, вряд ли жаждет тех последствий, которые повлекут за собой реальные, а не виртуальные, попытки нас воссоединить в одном государстве – разрушенные города, разбитые семьи, кровь, отчаяние.  

    Вы совершенно правы, уважаемый Орос. Я лично просто сижу на берегу и жду, когда мимо проплывет труп украинского национализма. Украинцы не первый народ в истории, испытывающий то или иное массовое помрачение сознания. Кому как не русским (или немцам) об это судить. Пройдет и это…

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика