Падение Грузии, или почему православные грузины стреляли в православных русских?

  • Georgii     11.02.2009 20:04

    Дорогие друзья!

    Святые православные отцы нас учат, что осуждение даже одного человека дело крайне греховное, не говоря уже о целом народе. Быть независимой или нет, это решать только грузинскому народу, и добро, как говориться, на это дает только БОГ. Здесь совершенно бессмысленно утверждать у кого лучше оружия – у Америки или России. Или же откуда импортируют бензин - с Азербайджана или России. А природных ресурсов, в том числе и нефти и золото – у нас в Грузии предостаточно. А что касается дела независимости, то я вам скажу следующее: после Вавилонской Башни единый язык по воле Божьей разделился на много языков, в том числе и на ГРУЗИНСКИЙ, ЧЕЧЕНСКИЙ ! и т.д. Это данное Богом право, а противодействие – БОГОБОРСТВО. Империя т.е. силовое принуждение и оккупация – дело Антихристианское и наказуемое БОГОМ. А теперь коротко об истории: когда Грузинский народ созидал культуру, славянские, так же как и германские народы еще не были даже сформированы, но по воле Божьей русский народ за последних 10 веков преобразился в великий народ осенений Христовым учением. Русский народ дал миру много величайших умов, а главное – Россия мать великих старцев и исповедников - Св. Сергия Радонежского, Св. Серафима Саровского (особенно горячо любимого как в Грузии, так и во всем православном мире), Св. Иоанна Крондштандского, Св. Матрону Московского и многих и многих святых. Духовная связь Грузинского народа с Русским народом после её выхода на мировую арену с X века укрепила единая вера, которая совершенно не зависит от политики. Грузия имеет многовековую историю государственности... В Грузии проповедовали святые апостолы Андрей Первозванный, Симон Кананит и Матата. Грузия приняла христианство в 337 г. Сам всевышний избрал грузинский народ хранителем главнейших святынь человечества, а именно: милотьи Илии Фесвитянина, которое принесли в столицу Грузии Мцхете евреи, гонимые царем Навуходоносором 26 веков тому назад. Милоть пророка Илии до сих пор хранится в храме Животворящего Столпа (Светицховели) в Мцхета. По воле Божьей Пресвятая Богородица избрала именно Грузию своим земным уделом. В Грузии хранится одеяние Пресвятой Богородицы. В Грузии хранится величайшая святыня мира - Хитон Господень, который захоронен под Животворящим Столпом и т.д. Именно в Грузии (Иверии) должна возвратиться величайшая святыня мира – Иверская икона Богородицы – в знак пришествия Антихриста; Царский род Багратиони старейший в мире... думаю, что вышеперечисленные факты доказывают право Грузии на независимость. Тут комментарии излишни...

    А что касается политики, то Американизация началась с 1992 г., когда, правительство Ельцина С «рекомендацией» Геншера и Буша (Старшего) начала кровавую войну и свергло президента Грузии - глубоко верующего христианина Звиада Гамсахурдию (которого избрало 96% всего населения Грузии, в ТОМ числе и абхазы и осетины). Генерал Балтин - командующий войск РФ - сыграл ключевой роль в этой так называемой «Гражданской» войне. Именно правительство Ельцина привело к власти Эдуарда Шеварднадзе, ставленника масонских лож. 12 долгих лет Шеварднадзе и его банда грабила Грузию и убивала мирных жителей, которые противились его кровавому режиму (сохранились документальные кадры, как боевики Шеварднадзе расстреливали мирные демонстрации в Тбилиси и в других городах. Кадры действительно жуткие! А что сотворил Шеварднадзе в Абхазии – тоже всем известно. За 12 лет его правления пострадала и абхазия, и менгрелия, и абсолютно все регионы Грузии). И в конце, когда народ уже поднялся на ноги и в Тбилиси начались грандиозные митинги и демонстрации против этого редкого тирана, то вдруг из Москвы прилетел не кто другой, а сам министр иностранных дел России – Иванов! Его прибытие в аэропорт Тбилиси показывали в новостях особенно поощрено. Иванов встретился с Шеварднадзе, который был заблокирован в правительственном доме. Огромные толпы людей окружали его дом и ожидали итогов этой важной встречи. И действительно, Шеварднадзе вышел к людям в месте с Ивановым и высокомерно отрекся от поста президента Грузии и передал власть нынешнему президенту (а последующие выборы были делом техники). Вот так! Так, кто же виновен в сложившейся ситуации в Грузии? Кто и какие силы виновны в бедствиях и мучениях Грузинского народа? Кто какие силы поддерживали правительства Грузии в ущерб грузинского народа??? Ни Шеварднадзе и не Саакашвили не представляли и представляют волю Грузинского народа. Сделайте вывод сами...

    Грузинский народ хорошо осознает, что шайка масонов, захватившая власть и терроризируя её население, обязательна падет. Те, кто творят политику, совершенно НЕ прислушиваются голосу народа!!! Конечно, за своё правительство народ тоже в ответе. Наш Враг всячески старается углубить вражду между нашими православными народами, но эти силы правят только государством, но НЕ ГРУЗИНСКИМ НАРОДОМ . Учтите это!
    Православный Русский народ не должен бороться против православного Грузинского народа. Сильная Грузия будет стратегическим союзником России.
    Я знаю, что многие интеллектуалы в России отлично понимают сегодняшнюю ситуацию. Но широкие массы народа тоже должны понять суть этого мирового противостояния.
    Самое главное, что мы не должны забывать, что живем в апокалиптическое время, когда уже микро биочипы Verichip совершенно открыто рекламируются во всем Мире! Начертание Антихриста уже действует и мы, православные должны объединить наши усилия против Врага нашего и Спасителя нашего Иисуса Христа. Все мы должны быть мудрыми, «чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы» как учит нас св. Павел.

    Великий Грузинский монах чудотворец Архимандрит Гавриил (Ургебадзе) с горестью предсказывал все бедствия, которые должны обрушиться на грузинский народ. Но старец особенно радостно предсказывал и о возрождении Грузии. Грузия – это Лазарь, который умер и начал тлеть. И как Христос восстановил Лазаря после трех дней смерти, так восстановит и Грузию. Старец говорил, что его крест - вся ГРУЗИЯ И ПОЛОВИНА РОССИИ.
    Цитата:
      «О борьбе святых пророков Еноха и Илии с антихристом будут передавать по телевизору, Когда соберется Иверская икона Богородицы покидать Афон, начнется звон колоколов, церкви видимым образом поклонятся, чтобы проводить ее. Все это будет по телевизору. Это милость Божия» говорил старец. «Придет время, будет уход людей в горы. Но в одиночку не идите... Уходите в леса и горы малыми группами. Для Христиан самым большим мучением будет то, что сами уйдут в леса, а их близкие примут печать антихриста. Продукты, на которых ставят печать антихриста, не могут причинить вам вреда. Это еще не печать. Надо произнести молитву «Отче наш», перекрестить, окропить святой водой - и так освятится всякая пища»  
    .Старец говорил:
    Цитата:
      «Выше всех канонов и уставов - любовь. Если ненавидишь хотя бы одного человека - в его образе ненавидишь самого Христа и далек ты от Царствия Небесного. Надо любить всех. Но если не можешь, хотя бы желай всем добра. В последние времена людей спасет любовь, смирение и доброта. Доброта откроет врата Рая, смирение введет туда, а любовь покажет Бога»  
    .

    Слава Богу неминуемая победа Православия приближается.

    Все мы должны глубоко раскаяться в наших грехах и признать, что ЛЮБОВЬ действительно превыше всех законов и что Бог – это Любовь, и начать истинно любить друг-друга... только и только после этого Господь дарует нам благодать Последних Времен и наши православные народы во главе МИРОПОМАЗАННЫХ МОНАРХОВ восстанут и воссияют перед Вторым и Славным Пришествием Господа Бога нашего Иисуса Христа!

    Да поможет нам Христос! Аминь!

    С любовью Христа,
    р.Б. Георгий

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика