Обсуждение докладов

  • Хигдуг     24.03.2007 05:13

    "А вы, братья мои христиане, не пресытились ли еще борьбою с иудеями? Знайте же: кто не пресыщается любовью ко Христу, тот никогда не пресытится и войной с врагами Его…”
    Иоанн Златоуст

    Видимо замылились и забылись предупреждения единоверцев и предков, оглашавшие на протяжении веков - "Осторожно жиды". Русские махнули рукой на свою идеологическую и прочую безопасность, пресытились таки..., (не без помощи, конечно, тех же жидов, которые особенно в советское время, сами и создавали антисионистские комитеты и маниакально орали о вине жидов по поводу и без него например очень показательна известная песенка "Если в кране нет воды..." - характерно и достаточно откровенно, кончается эта песенка, куплетом - "и отец моих детей в детстве тоже был еврей...")
    и полная оккупация тут как тут, в которую, в результате массированной обработки, половина населения не верит, хотя и видит воочию и прямо в упор + наглость, с которой сами же жиды, являясь представителями власти, ведут демагогические дискуссии о том, что де - "власть принадлежит народу", ну что народу, это понятно, но вот какому народу тоже хорошо сегодня видно.

    Об устойчивости стремления еврейства к изменениям чужеродных им национальных обществ.

    К интернационализму, экуменизму, глобализму и прочим общественным явлениям, направленным на разделение, уничтожение или смешение всего со всем, без сомнений лучше всех адаптирована именно еврейская нация.
    Еврейство адаптировано к пропагандируемым и внедряемым ими же, в тот или иной период явлениям, в силу своей ультра националистической, родоплеменной религиозно-мафиозной спайки, прошедшей жесточайший многовековой отбор, на выживаемость и не смешиваемость при проживании в среде других народов, в результате национальное распознание у евреев происходит почти автоматически, впрочем, принадлежность к своим также внимательно отслеживается и их кагалами и раввинами существующими как бы отдельно от остального мира. Еврейство как нация не только не боится различных анти национальных, анти классовых и анти религиозных изменений, но и, напротив, сохраняя свое национальное единство, среди охваченных хаосом обществ, в итоге любых преобразований (при условии если конечно еврейство не находится под особым контролем государства и общества), всегда остается в выигрыше и в овладении имуществом ранее принадлежавшем изведенным представителям других народов.

    Думается, в силу своего двоякого полуофициального положения при нахождении в среде других народов еврейство должно было приобрести, и видимо приобрело, весьма высокие навыки лицедейского цинизма и безжалостного шовинизма, что облегчает внедрение в среду чужих народов и их эксплуатацию.

    Еще Достоевский отмечал, что «евреи всегда живут ожиданием чудесной революции…». Полагаю вполне можно уточнить, что сегодня эти «чудесные революции» как большие, так и самого малого значения (напр. выборы руководства предприятия и т.п.), еврейство, где оно только есть, всегда готовит, и будет готовить и приводить их в действие, по мере появления людей не еврейской принадлежности, контролирующих какие либо процессы или непосредственно финансовые потоки.

    Сегодня по всему миру и во всех национальных странах принявших евреев, евреи выступают и как открытая легальная сила и как элементы, вкрапленные в другие общественные и национальные системы (оставаясь при этом действующими элементами мафиозно-националистического еврейского телефонного права) понуждающие эти организации выступать за массовое переселение народов или хотя бы за легализацию имеющихся иммигрантов, т.к. наиболее выгодное положение еврейских кагалов как раз и достигается созданием т.н. многонациональных государств, в которых еврейство может действовать наиболее комфортно, не будучи национально идентифицированным и привязанным к историческим событиям, связанным с падением государств, утратой национальных достояний и суверенитетов. Т.е. повторю, еврейство как нация наименее восприимчиво к социальным вирусам и катаклизмам этим объясняется ее энергичное участие и поддержка процессов пертурбации общества…
    И именно в силу этой прошедшей многовековой отбор националистической спайке евреев, евреи сегодня, пожалуй, единственная на земле нация способная практиковать свой нацизм при любом республиканском строе.
    Потому, например ликвидация Израиля сегодня не нанесет еврейству, какого либо ощутимого ущерба в виду того, что под контролем их, уже находятся все мировые финансовые потоки и вся мощь сверх держав.

    Мы можем лишь тешить себя иллюзиями, что справимся с ситуацией в одночасье или с помощью военной силы получим власть хотя бы в собственной стране.

    Прежде всего, нам нужно четкое понимание происходящих процессов, осознание правоты, исторической обоснованности и преемственности своей позиции (опору на советский период здесь, считаю глубоко ошибочной и не только заведомо проигрышной, но и играющей на руку все тем же мировым авантюристам, которые найдут в такой позиции свое историческое оправдание и увидят возможность коммунистического реванша, при котором и добьют Русских), овладение этими знаниями активной части общества и далее уже выработка совместных действий по возврату управления ресурсами своего национального общества…

    Следует обращать внимание на тот факт, что Русская история периодически подчищалась и подправлялась и далеко не с благими к русским намерениями, а лишь с целью доказать несостоятельность, ущербность русской нации и отвести вину за происходящие в России катаклизмы от жидов, возложив эту вину исключительно на русских их якобы неумелое хозяйствование, глупую политику, русских царей якобы или исключительно деспотов и тиранов или безвольных неумех и глупцов. Эти попытки оболгать русскую историю мы можем воочию наблюдать сегодня, на примерах антинациональных переворотов 17 года, когда все руководство событиями осуществлялось сильно окрепшим мировым еврейством, при активной поддержке разведок конкурирующих с Россией держав, а вину же за все события пытаются возлагать то на «глупый» народ, то на «безвольного и одновременно, почему-то кровавого» русского царя, или в лучшем случае на эфемерное «веление времени». Происходило точно это и ранее, и следует полагать, что под таким постоянным напором и вечно паразитирующим и недовольным внутренним врагом, некоторые подтасовки исторических документов и шельмование русских исторических персонажей могли пройти весьма удачно для шельмователей.
    Увы, но сегодня мы наблюдаем целую армию утративших свои корни, свою национальную идентификацию и гордость, бывших русских, а ныне т.н. советских людей, и Россия, возможно, не только навсегда утратила в их лице своих защитников, но враги ее приобрели полу зомбированных своих сторонников готовых по кодовому приказу водить Россию по бесконечному порочному и гибельному для русских кругу.

    Так вот если совсем коротко.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика