Троцкизм как явление истории

  • Димитрий Федосеев     10.02.2009 07:54

    Не надо бы Вам, дорогой "автор материала" так суетливо формулировать , простите, несуразности: " ... нам пришлось бы потоптаться ногами по подвигу наших предков в Великой Отечественной войне, забыть трудовой подвиг наших предков". Забудьте,пожалуйста, столь очевидную некорректность Вашего, говоря Вашим языком, грамматически"кастрированного" рассуждения, возьмите , пожалуйста,
    на себя мужество признать, что "наши предки" втянутые иудо-комиссарами в войну и вынужденно убивавшие друг друга, весьма и не одинаковы. Не надо бы поэтому и здесь Вам так лукавить. Ведь Вы не хуже меня знаете, что миллионы из живых и мертвых участников и жертв той страшной конфронтации русского с советским в принципе не есть, простите, Ваши "предки". Вы называете это трагичное для Русских начал жизни противостояние "Великой Отечественной войной", они считали и считают его - Второй Гражданской. Не так ли?
    Далее, мне лично не совсем понятно, зачем Вы пытаетесь подать Сталина и Троцкого как принципиально несовместимых, язык не поворачивается сказать, "вождей" якобы русской революции? Они, простите, ведь не только этнически подобны...Они -одного поля ягоды, они - это две очень большие,мягко говоря, гадины, вобравшие в себя самые низменные инстинкты иудейской ненависти к Православной России... Общеизвестный факт, что Троцкий и Сталин "жрали" друг друга, совсем не помешал им, и не мешает их вдохновителям и вольным или невольным сообщникам достаточно дружно убивать Россию. Не так ли?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика