Сумлеваюсь я, однако...

  • А.Н.Савельев     23.03.2007 19:22

    Уважаемый Александр! Очень примитивный подход: Зюганова снять не смогли, а Рогозина смогли, значит "проект". Неверно. Не смогли, потому что не захотели. Рогозин ушел знаете почему? Потому что назавтра были бы трупы. Вы забыли, что "Родину" сняли со всех выборов, кроме Алтая? Потом нападения на активистов и детей депутатов. Это уже не намеки. Все прозрачно. Про голодовку Вы даже не помните, к чему она. И говрите: как жалко, что вы не умерли. Я почти умер. Когда мне вкололи глюкозу, чего после восьми суток голодовки нельзя делать ни под каким видом. Если бы я умер, Вам было бы легче. Вы не помните, как ЕР хоронила "петуха" под окнами Рогозина, где шла голодовка. В тот день думскаят фракция потеряла однофамильца, разнящегося от лидера "Родины" одной буквой. Обстановку понимаете или нет? Это не лечебное голодание, чтобы сбросить вес, когда выводят на прогулки, делают массаж и включают расслабляющу музыку. Это борьба. Как Вам объяснить, если Вы определились во мнении, не внимая в детали и смыслы?
    Конечно, Родина в СР не вошла. Не вышли либо карьеристы (и сейчас они прочувствовали, что такое иметь дело с мародерами) или кому было сказано: потерпите. Сегодня "Родины" в СР почти не осталось.
    Про "изгиб спины" ради Руси. Так за эти компромиссы Рогозина и клянут, считая, что он тоже должен был просто умереть. Как только он стал жестче, тут же ополчились: вы против власти, которая вся от Бога!
    Обид у меня нет. Зато много разочарований в людях, которых считал близкими по духу. Много заразных болезней несет в публику из политики. В том числе и облчжные поношения ближних. А уж как мы терпели выходки Бабурина, когда он полгода поносил нас как "оранжевых" наймитов Ющенко. И не шел из фракции. А сколько обхаживали, чтобы соединить "Родину" и НВ. Да кто же теперь, про это терпение хочет знать! Говорят: да все вы никак договориться не можете. А о чем договариваться, когда все разговоры и переговоры длились годами? Мне что, мемуары писать со стенограммами фракции? Может и напишу...
    Что Вас не встретили в СПб, так тоже ведь обида. Иногда надо быть настойчивее. В Питере была достаточно сильная команда. Потому и ушла вся целиком к "ПР". Выбор не очень, но и в СР не остались, и не рассыпались.
    Если хотите мне что-то важное сообщить, то это можно сделать через мой официальный адрес savan@duma.gov.ru или через мой ЖЖ, который нетрудно разыскать.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика