Сумлеваюсь я, однако...

  • Коценко Александр     23.03.2007 13:45

    Андрей, лично к Вам я неприязни не питаю, но от действий лидера Родины в шоке. Я питаюсь в большей степени открытыми источниками, но если сравнивать, можно найти крупицу истины.
    Первое, коммунистов постоянно гнобят, но никто не смог снять Зюганова. Значит правда, что Родина - проект и когда приказали уйти, ушел, войти в СР, вошла.
    Второе, ладно проект, но воспользуйтесь проектом. Почему ради себя милого Жирик столько лет пользуется? (Приношу извинения про зад. Каюсь, но осознанно написал жестко) Ну нельзя ради Руси изгиб спины подправить? Надо же адекватно воспринимать действительность, и политика это компромисс желаемого и возможного, использование внешней ситуации и энергии противников. Разделяй и властвуй. У вас же видно этакое младенчество, аля "у нас лучшая идея и нас все должны слушать, иначе вы бяки и мы обиделись". Никто не спорит, что многие ваши идеи положительны, но всему свое время.
    Третье, "ГОЛОДОВКА" в Думе, не помню, по какому поводу. Раз стали голодать надо идти до конца (умереть, если надо), а то шоу с вытряхиванием матрасов. Труска постелей в армии на плацу адекватна, но не в Думе. Анекдот. Умереть-то не хочется, а то, как же Россия без вас?!
    Четвертое, лично обращался в отделение Родины в СПб по поводу вступление в партию. Записали номер телефона (мобильный, выключаю только ночью), и - тишина. Вывод простой: человек не нужен, нужны ресурсы и "пипл".
    Пятое, про явно выраженные ваши амбиции уже писал. Научитесь служить сначала, тогда и Бог благословит.
    Шестое, есть некоторые вещи, которые писать в открытую не могу. Возьмите мое мыло у редакции РЛ, и я напишу их в ответе.
    Стиль Рогозянского (пусть не обижается) меня тоже иногда смущает, но он, кстати, исправляется после отзывов и от разу к разу пишет без заумных интелегенских словечек. Многое написанное разделяю, особенно последнее по Бабурину. Бегать не буду, а если Бог даст, служить ради страны буду.
    Без обид, подумайте, ради чего Вы огород городите?!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика