Храм Гроба или Воскресения Господня: пророчество или угроза?

  • Протоиерей Димитрий Назаров     09.02.2009 15:55

    Братия! Не достоит нам поддаваться на сионистские провокации :Биби Нетаниягу--известный врун и болтун, его бездарное правление (1995--1999 год) после трагической смерти Ицхака Раббина (родоначальника "мирного процесса", заслужившего уважение в стране) все мы хорошо помним--все что он сделал в течении своего бесславного правления--благополучно сорвал переговоры с покойным Я.Арафатом (которого преемник Нетаниягу по руководству партией "Ликуд" "ястреб" Ариэль Шарон вообще грозился убить!).
    Такое ничтожество, как Биби никогда бы не поднялся на вершины власти в Государстве Израиль (где правят , в целом, довольно энергичные и неглупые люди), если бы его папочка не был личным секретарем Зээва (ивр. Волк!) Жаботинского (классика сионизма, в каждом городе--улица его имени!)и , самое главное его старший брат (полковник Йонатан Нетаниягу) , не погиб бы как герой во время антитеррористической "операции Энтеббе". Сам Биби мало похож на своих славных родственников---болтлив не в меру, труслив, крайне несамостоятелен (женат уже третий раз, кстати, что в израильском политическом истеблишменте тоже не поощряется!), народ Израиля его не любит и не уважает! К тому же, политик крайне проамериканского толка (учился в Америке), достаточно управляем (чего о Шароне, например, никак не скажешь), чем очень напоминает "пресловущего" Саакашвили (возможно, этническое происхождение, хотя я никакой не антисемит, а гражданин Израиля!)
    Посему принимать всерьез этого "клоуна Ромашку" серьезным людям, тем более, православным христианам, никак не достоит---однозначно проамериканский черный PR--и ничего более...Такие громкие слова как "Аль Каида готовит!" или "Бин Ладен угрожает!" у знающих людей вызывают на Ближнем Востоке гомерический смех...Смех сквозь слезы, разумеется, ибо люди действительно гибнут, в том числе и православные...
    А пророчества о взрыве мечети Омара (точнее говоря--Аль Акса) действительно имеют место у Старцев---кстати, именно Нетаниягу прорыл в 1996 году "тоннель Хасмонеев " под мечетью Аль Акса, (с целью закладки заряда, надо полагать..), чем одновременно практически сорвал "мирный процесс" , начатый покойным И. Раббином! Нетаниягу и его провокационную ложь---в игнор!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика