Польская Голгофа

  • САВИН ИГОРЬ     04.02.2009 22:25

    "Сегодня можно думать так: лучше бы даже поддержать в 1815 году независимость Польши в этнических границах, поддержать поляков в борьбе с Пруссией и Австрией, поддержать как щит от натиска на Восток германского племени"

    Да! именно так и надо поступать в нац.вопросах.. Любую нацию надо поддерживать зарубежом в её свободолюбивых устремлениях и гасить попытки объединения наций в единое гос-во ( типа европейского сообщества). Тогда каждое гос-во будет препятствием на пути поработителей с запада. Поддерживать местные элиты, сеять между ними склоки.. Только тогда у нас будет мир и покой, так как пока другие будут заняты раздорами-мы будем укрепляться.
    В случае же с Катынью поступить следовало бы так.. Создать объединенную польско-российскую комиссию для расследования инцидента.. Пусть покопаются . поизучают.. может чего и найдут..
    А в конце выступить с заявлением, что так мол и так, ясновельможные паны..мы осуждаем этот варварский поступок сталина и его приспешников, но все вопросы( и репарации) можете получить со сталина..Мы за него не в ответе.. Ну памятник полякам соорудить.. асфальтовую дорогу проложить к мемориалу и пожалуй и хватит.. Но отношения то надо налаживать с поляками.. человеческие отношения..

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика