На пути к диктатуре: Л.Г.Корнилов, А.М.Крымов, М.В.Алексеев

  • Вестовой     03.02.2009 23:52

    Цитата:
      "Сколько Вы их там насчитали - человек 6, 7? Ну десяток, ну двадцать?"  


    читательница, Вы как всегда запутались и растерялись?! Ну, так не надо путать других! В начале разберитесь сами!

    Цитата:
      "А весь то царелюбивый народ то причем?? За что он так люто страдал - повальный атеизм, раскулачивание, поголовное лишение веры и церковной жизни, страшные убийства, гулаги, крестьянский голод (и не раз!). Всего и не вспомнишь. И все это за грехи кучки генералов? Потрясающе!"  


    читательница, Вы свои то грехи все помните перед Исповедью? Не Вам, эмигрантке во втором поколении и гражданке США, считать грехи многострадального русского народа! Нет у Вас на это никакого морального права! Да и не по-христиански это, глумиться над русской трагедией 1917 года! Ну Вы конечно считаете по другому!

    Цитата:
      "(Правда потомкам большинства белых многое это удалось избежать, хотя они и лишились родины и страдали по другому, однако свободы вероисповедания и церковной жизни не потеряли )"  


    читательница, это Вы конечно сделали оговорку про себя, чтобы Вас никто не заподозрил в родстве с русским народом! Если так, то куда Вам понять всю пагубу предательства русских генералов в феврале 1917 года!

    Цитата:
      "Скажите, а кто это кричал на улицах Питербурга "долой самодержавие"? И всего лишь из за того что пришлось постоять в очереди за хлебом раз в сто лет. Это тоже кучка генералов?"  


    читательница, а Вы знаете, что происходило в осаждённой гитлеровцами Москве в конце 1941 года? При известии об эвакуации советского правительства из Москвы в Куйбышев (Самара) на улицах города вспыхнули стихийные беспорядки, начались погромы магазинов, госучреждений. Однако, умелые и решительные действия советского военного командования быстро прекратили начавшиеся беспорядки - и никакой смены власти! То же самое должны были предпринять русские генералы в Санкт-Петербурге в феврале 1917 года, если бы они остались верными своей воинской присяге! Однако, они выбрали путь предательства - совершили иудин грех!

    Цитата:
      "А насчет Келлера, скажите, он разве не сотрудничал с Белым Движением?"  


    Русский генерал граф Ф.А.Келлер не обагрил свои руки русской кровью!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика