Очнитесь, малороссы, казаки, проснитесь!

  • САВИН ИГОРЬ     01.02.2009 14:20

    "..А в действительности – это польские и румынские земли. Они не заявляют претензии свои, потому что Вашингтонский обком пока запрещает. Но представится случай – дескать, сразу заявят.
    "

    Суть западных кукловодов в отношении проблемы России и Украины двояка. Во-первых -искусственно стравить оба братских праволсавных народа- русских и украинцев в делении территории. Во-вторых, подтянуть в случае конфликта между Россией и Украиной третью силу-католичесую Польшу и дургие прилегающие неправославные страны .
    Наша же задача- разделить Украину на две части -православную и западно-католическую с налаживанием добрососедских отношений с будущей православной Украиной, как с дружественным гос-вом.
    Но важно чтобы само население Украины осознало пагубность своей жизни под ярмом западненцев и будущими перспективами от нормальной жизни с Россией.Чтобы сами укаринцы захотели размежжевания. Ну а мы им в этом поможем спутниковым телевидением, радиовещанием. Нужно сделать оранжевую революцию наоборот.. но без кукловодов-"табачников"

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика