Отказ от доллара

  • Дмитрий Терехов     14.03.2007 14:15

    Р.Юрьеву:
    Подождите, кто говорил об агрессии и захвате территорий??? Я ни одним словом об этом не обмолвился. Гегемония может быть разной. Нам своей территории более чем достаточно. А гегемония может быть и экономической и духовной и нравственной.
    Кто говорил, что русские лучше финнов? (хотя они действительно лучше, но я до сих пор этого не говорил).
    Другое дело, что некоторые страны и народы очень нуждаются во вразумлении со стороны более умного, более справедливого, более сильного и одновременно строго отца. Это объективный факт, с которым бесполезно спорить. Так лучше, если этим строгим отцом будет Россия, а не богопротивная США.

    Алексею Ф.:
    Американская мощь, сила и экономическая эффективность - это миф, который нам навязывают сами американцы - мастера мирового ПиАра. На самом деле, экономика США прогнила изнутри насквозь. Это колосс на глиняных ногах.
    Кстати, ниже я уже писал, что 70% американского благосостояния и мощи базируется на долларе, как мировой резервной валюте и только 30% - на всём остальном.
    А насчёт того, что в Америке половина населения ходит в церковь - это вообще курам на смех. Вы бы, милостивый государь, съездили туда и посмотрели на эту половину. И вообще внимательно приглядитесь к этой стране.
    Если сообщите свой E-mail, я Вам могу выслать свою статью "Взгляд на Америку через задний проход...", которую я написал после одного из посещений США. Я эту страну неплохо знаю, т.к. у меня там живёт половина семьи, ещё со времён Второй мировой войны и отец там недавно умер.
    Гнильё и труха за сверкающим фасадом. Нам просто надо снять шоры с глаз и мы сразу увидим, что король-то ГОЛЫЙ!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика