Последняя спецоперация президента Путина

  • Сергей Григорьев     20.03.2006 12:59

    Опять эта мировая закулиса! Ну что она вам так далась. Нет её, нет никакой закулисы, во всяком случае, её никто никогда не видел. А вот что есть, так это дьявол и присные его и преисподняя. Это и есть главный центр мирового зла. И есть люди по своим страстям и похотям готовые служить этим мировым злодеям.
    У современного человека, особенно воспитанного в советское время, как мы с вами, почти всегда перевернута иерархия ценностей. Нам очень хочется на первое место поставить Родину, потому что патриотизм  практически единственная нравственная норма, завещанная нашему поколению родителями. А на самом деле любовь к Родине должна быть второй, после Бога, не первой  а второй. Также и с «обратным»: главный наш враг на земле  дьявол и падшие ангелы, а уже только следующие за ними  его земные служители и враги нашего Отечества. Я хочу сказать, что за кулисами скрывается не кто иной, как сатана. И он из всех сил старается, чтобы о нём забыли, и уже добился, что его как бы и нет в нашем сознании, а есть некая неопределённая закулиса: и нам понятно и неверующим тоже. Можем вместе с ней бороться. Тем более никакого ущерба для центра зла (преисподней) мы этим не причиним.
    Поэтому совершенно с вами согласен, ув. Александр, когда вы говорите о приоритете нравственных ценностей при избрании наших начальников (семья с детьми, правильное воспитание и пр.). Самый лучший из всех патриотических лозунгов, которые я видел, это «куришь, пьёшь вино и пиво - ты пособник тель-авива».
    И ещё. Конечно, полезно почитать Ив. Ильина, но дам вам встречный совет - перечитать, если уже читали, Апостола. А если - не приходилось, то внимательно изучить, многое, знаете ли, откроется. И то, как надо любить Родину - тоже, это проходит сквозной нитью почти по всем посланиям ап. Павла.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика