Россия спасёт мир, а Россию спасёт святость

  • БВН     22.01.2009 13:59

    Уважаемый писатель, Владимир Крупин.

    Похоже, наша новейшия история Вас и большую часть русской,православной,
    творческой интеллигенции ничему не научила. Почему с таким ожесточением вы порочите Советскоую цивилизацию, её достижения, её героев, основным из которых являлся простой труженик?

    Вы пишите: Большевики, коммунисты, демократы, – это люди одной породы, одних методов.

    Мой отец, ветеран войны, коммунист, всю свою жизнь честно трудился, восстанавливал страну после военной разрухи, внёс свой скромный вклад в развитие науки и техники. Таких как он были миллионы. И как у вас рука поднимается ставить их в один ряд с нынешними дерьмократами- паразитами и ворюгами, набивющими свои карманы, продавшими Родину за импортную похлёбку!
    Далее Вы пишите: Но язык русского писателя, а в идеале, всякого пишущего на русском языке, это не язык политиков, не язык дипломатов, которые договорились до того, что язык дан для скрывания своих мыслей, это свидетельство для вечности о времени, которое судьбой досталось писателю и которое он обязан правдиво и доказательно описать.

    Таким образом, Вы понимаете всю ответственность, которая возложена на русского писателя не только перед современниками, но и перед потомками. Так зачем же вносить раскол в общество, стравливать красных и белых!
    Всё это на руку врагам России.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика