Для возглавления Церкви, как "общественной корпорации" лучше всего подходит митрополит Кирилл

  • А.В.Шахматов     21.01.2009 02:08

    К сожалению, нельзя задать несколько основных вопросов заговорщикам и исполнителям церковного раскола – нерусскому ( по уставу Русской Православной Церкви патриархом может быть только русский ) патриарху Никону и масону-западнику Петру первому и всем последователям грехопадения, которое привело к духовному и физическому геноциду русский народ. Но можно спросить у сегодняшних, так называемых, новоправославных и историков по заказу.
    1. Верите ли вы в существование Бога?
    2. Если да, то верите ли вы в человеческую греховность?
    3. Если да, то верите ли вы в то, что с нами свершилось – есть наказание Господне?
    4. Если да, то согласны ли вы с тем, что церковный раскол 17 века был не по Божьему велению, а по бесовскому хотению?
    Если вы отвечаете да, то у нас будущее может быть!?
    Если бы не было смертоносного раскола, то мы бы не знали революции, перестройки, голода, лагерей, слёз, крови, смертей, истребления, изгнания и чужбины, нас, русских, было бы 600, а не 200 миллионов (мы не предатели - не делимся на великороссов, малороссов и белорусов – это един народ) и великая держава не находилась бы в положении унижения, разграбления и разрушения.
    Нужно быть каким духовным выродком, чтобы доказывать, что раскол был необходим и те, кто не согласились и не предали христианскую веру - являются раскольниками. Проявление безпоповцев , толстовцев, хлыстовцев, духоборов, молокан и других сект – это всё последствие церковного раскола-смуты, которую так хотели - римский папа, масоны, евреи и свои злодеи – « Разделяй и властвуй».
    Слава Богу, что есть староправославные христиане, которые не предали и не оторвались от того периода, когда жили, творили и просияли Святые: Иосиф Володский, Александр Невский, Сергий Радонежский, Димитрий Донской и многие другие Святители Земли русской, они ещё задерживают нас, а то мы бы уже давно пали в экуменизм – ересь - обеспечение ада.
    И чтобы полностью не выродиться и не вымереть, то нужно перестать тонуть и погибать в своих грехах, оправдывать бесовское явление, необходимо, как можно скорее всем покаяться и вернуться на предназначенное Свыше истоки и корни, к истинной Православной вере, которая была дана нам во время Крещения Руси. Только после этого можно ожидать духовного, церковного и национального благополучия и процветания, то есть здоровой русской и державной жизни!
    Словом, хватит безбожно обвинять истинных христиан на радость бесовствующим, ходить по мукам и исчезать, как нация с лица Земли.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика