Милостивый и молитвенный архиерей

  • р.Б.Димитрий     19.01.2009 18:58

    Про бред насчёт "своего друга К.Фролова" и отвечать не стану-нормальные люди и так всё поняли давно,а кое-кому никогда ничего не втолкуешь.
    Теперь по существу-глупо сравнивать масштабы обливания грязью митрополита Кирилла и митрополита Климента.Всякому здравомыслящему и непредвзятому человеку абсолютно понятно,кто является главной мишенью агрессивных нападок врагов нашей Церкви.Местоблюстителя пинают все кому не лень на многих форумах,во многих газетах.Аудитория СМИ,поливающих грязью владыку Кирилла в разы больше,чем аудитория ЖЖ Фролова и сайта Кураева.
    И самое главное-в каком месте его поливают?
    Вот что изволил написать главный виртуальный подвижник Веры и благочестия всея Руси,пламенный борец с архиереями-еретиками и главный обличитель нечестивого Местоблюстителя М.Яблоков:
    "М.Яблоков 19.01.2009 13:59
    Самое главное, что м.Климент совершенно чистый человек, ни в чём не запятнанный… Бывший офицер. Компромата на него никакого нет, ни от внешних, ни от внутренних"
    Из сего делаю вывод-один из двух наших виртуальных подвижников Веры и благочестия лукавит-или Вы,или М.Яблоков.
    Один утверждает,что митрополит Климент невинен яко агнец Божий и не за что к нему прицепиться,а другой утверждает,что поливают грязью и находят тёмные пятна.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика