Последняя спецоперация президента Путина

  • Турик     20.03.2006 07:15

    Сергею Григорьеву
    Анализировать действия нынешних властей конечно нужно, от них действительно многое зависит, и в первую очередь, как быстро они сумеют выполнить заказ мировой закулисы разрушить и разобщить русский народ и превратить Россию в "цивилизованного" поставщика сырья и энергии для "мировой экономики. Конечно, в иных случаях мы должны обращаться к власти с нашими требованиями и давить на нее, чтобы отдалить точку невозврата. Но наша основная задача - это формирование русской национальной элиты, просвещение народа и подготовка к установления национальной диктатуры для восстановления законной русской власти. Григорьев почему-то забывает, что с марта 1917 года в России нет подлинно законной власти, причем, как и создание, так и разрушение эсэсэрии и установление либерально-олигархической диктатуры также деяния незаконные даже с точки зрения тех законов, которые существовали на тот момент.
    Революцию, как антихристианский, антинациональный переворот мы должны научиться отличать как от просто мятежей, дворцовых переворотов и т.п., не несущих духовного смысла, так и от восстаний и вооруженной борьбы для восстановления богоустановленных общественных институтов и верховной власти. Вооруженное восстание св. Гермогена, Минина и Пожарского против "законной" московской власти не было ни революцией, ни мятежом - это было вооруженное национально-религиозное движения для восстановления подлинно законной власти.
    Чувство мести к поверженному врагу не свойственно натуре русского человека, но как мы помним, одного Лжедмитрия сожгли, а пепел выстрелили из пушки, но на Земском Соборе вопрос о наказании изменников хотя и поднимался, но решили никого не наказывать для сохранения мира на Руси. Товарищ Рогозин делает карьеру на святых для нас понятиях, своей жириновщиной он дискредитирует русский патриотизм, поэтому мы будем судить его политическим, а не уголовным судом, так как он пока не успел совершить реальных преступлений против русского народа. Наказанием (в духе И.Ильина) будет, например лишение его политических прав. Хотя одно преступление он все-таки совершил - у него только один ребенок. То есть он дизертир, вырожденец, подрывает будущее русского народа. У Севастьянова - шестеро детей, у Баркашова шестеро, у Бабурина четверо, список можно продолжить... В искренность слов этих лидеров о защите русских интересов можно верить, даже не разделяя каких-то их идеологических установок, потому что родить и воспитать хотя бы трех детей не мешают ни Лужков, ни олигархи, ни Берл Лазар ( у которого, к слову, кажется, около десяти детей!) Посмотрите на сытое, откормленное, оплывшее жиром лицо Рогозина - у него никогда не было материальных проблем, но дети - это обуза для тех, кто прежде всего думает о своем личном успехе, о карьере - вот и весь Рогозин.
    Кстати введение политических цензов - это требование подлинной демократии, и я серьезно считаю, что никто, имеющий на иждевении менее трех детей к сорока годам, не должен иметь права занимать никакую государственную или выборную должность.
    ...А для лечения страдающих от толстовщины и масонского гумманизма я настоятельно рекомендую внимательно изучить книгу Ивана Ильина "О сопротивлении злу силой".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика