Холод Родины

  • Дмитрий Юрьевич Терехов     19.01.2009 03:27

    Позволю себе не согласится с уважаемым автором. Хотя я тоже (только гораздо больше) не люблю оранжевую банду Ющенко-Тимошенко, но в данном случае, справедливости ради надо отметить, что они к перекрытию газа не имею НИКАКОГО отношения. Как не странно.
    Это провокация совсем не их уровня. И задумывалась она очень далеко от границ Украины.
    Если кто заметил, все лето-осень 2008 года на сайте "ИноСМИ" публиковались переводы статей из американских газет и журналов, где описывалось победоносное шествие российской газовой дипломатии, которая последовательно разрушила проект строительства газопровода "Набукко", монополизировала поставки газа из Ливии, вела успешные переговоры с Алжиром, успешно продвигала проект "Южного потока". Те газеты прямо ядом истекали от возмущения нерешительными действиями европейцев, упущенными возможностями, провалами и т.д.
    И вот теперь подоспела контратака из-за океана. Причём тщательно подготовленная. Тех же европейцев скрутили так, что те даже замерзая в 30-градусные морозы, вынуждены были сводя скулы от злости подыгрывать Украине, да и само украинское руководство взнуздали по самое не могу.
    Разумеется Ющенко гадит России с наслаждением, но это не его игра и для него она очень опасна, как и для Тимошенко. Они буквально своими руками роют себе таким образом политическую братскую могилу, но не рыть не могут. Приказано...
    Ещё раз повторю, при всём отвращении к оранжевой банде надо трезво смотреть а вещи и не путать причины и следствия.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика