Программа "12 шагов" и ее православные адепты

  • Homo Sapiens     18.01.2009 20:54

    Это и всё, Ксения, что вы смогли ответить на конкретно поставленные вопросы? Слабовато.

    Не случайно, священник Алексий Плужников посоветовал Николаю - бей теории, а не личности. Что и произошло здесь в который раз у всех на виду. "12 шагов" повержены на обе лопатки.

    А кто что думает, обсуждая никнеймы, меньше всего заботит. Пьянство и наркомания заботят всех, но далеко не каждый понимает, что трезвение в некоторых случаях даётся не менее дорогой ценой. Этому и посвящён данный форум. Православный адепты "12 шагов" снова подошли к церковной ограде. Слава Богу, там и останутся. И это самое главное. Спасение души важнее здоровья. Печально, что на Алтае с пониманием этого у по идее церковных людей огромные трудности. Но это уже их проблемы - каждый уяснил всё, что был способен понять в меру своих способностей, данных Господом.

    Судьба каждого человека тревожит и меня, именно поэтому в спокойном тоне один из врагов Церкви в овечьей шкуре вновь повержен. Имя ему - бесчеловечная сектоподобная программа "12 шагов". Отповедь дана всей ватаге её агитаторам мощная. Так будет и впредь. Аминь.

    Вопрос исчерпан.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика