Программа "12 шагов" и ее православные адепты

  • Ksenija     18.01.2009 01:02

    Что же, Николай, я постараюсь Вас более не тревожить, потому что написали Вы опять много, опять цитаты, но НИЧЕГО по сути того, о чем я у Вас спрашивала. Это мне, женщине, позволительно отвечать сумбурно и не по существу. Мужчине же, как я понимаю, должны быть свойственны упорядоченность мышления и высокая культура логичного доказательства. Предоставляю участникам форума САМОСТОЯТЕЛЬНО сравнить мой вопрос и ответ Николая.

    А теперь, заканчивая участие в этом форуме, несколько мыслей: форумы РЛ – единственные, в которых я принимаю участие. Никогда и никуда более не писала. И некогда и, честно говоря не интересно. Что меня держит здесь, несмотря на то, что несколько раз доставалось весьма «неслабо»? А мне нравятся люди вообще, и с которыми здесь встретилась, в частности. Живые, думающие, ищущие. Я могу жестко не соглашаться с той или иной позицией, но всегда признаю ПРАВО человека на ИНУЮ, в отличие от моей, точку зрения.

    Знаете, чем Вы, Николай, отличаетесь от всех большинства участников форума? Тем, что в моем представлении Вы ассоциируетесь с МАШИНОЙ, безжалостным МЕХАНИЗМОМ для «раскатывания» инакомыслящих. Вы – врач, Вы работаете с алкоголиками, коих так много сегодня. Но НИ РАЗУ (!!!!!) в Ваших сообщениях не проскользнула БОЛЬ за несчастных, за тот страшный омут пьянства, в который медленно погружается Россия. [|b]/ может я плохо искала? И Вы хоть раз где-то упомянули о судьбе КОНКРЕТНОГО человека? Увы…

    И сообщения всех Ваших клонов такие же. Один в один. Вот почему я абсолютно уверена, что под никнеймами Соц.реалист, Хомосапиенс, Традиционалист на этом форуме писали Вы же. Чтобы создать видимость, что «народ против». Причем массово…
    Цитата:
      Иногда приходится немного опускаться до уровня волков, чтобы они немного пощелкали своими зубами, проявив свою звериную натуру  

    Что скажу на это? Хорошо написал Полкультуркин «подобное постигается подобным». От себя лишь добавлю, что пока не встретила здесь ВОЛКОВ, как-то все больше люди попадаются. А Вам совет: пореже «опускайтесь». Можно ведь однажды и не «подняться». Аминь.

    Всех участников форума и Дорогую редакцию с Воскресным днем – навечерием Богоявления и с великим Праздником Крещения Господня!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика