Николай Коняев: "Это пример либерального террора в чистом виде"

  • САВИН ИГОРЬ     17.01.2009 10:57

    "..Тот, кто видет в сталине защитника православия,русскости и державности, то это просто слуги сатаны. "

    И почему власти нужен именно сталин?
    Оттого, что хоть на что-то опереться но нужно.. Иначе вообще крах гос-ву. Никакое гос-во без идеологии нежизнеспособно. Но если власть демает о долгожитии то и идеология должна быть настоящая. Сталинщина уже раз похоронена и никто не читает бред сталинско-ленинских мемуаров, собранных в десятках томов. Но народ русский медленно встает с колен и возвращается к православию.
    Отчего же власти так бояться по-настоящему возрождения православия?
    Потому что православие в России означает и восстановление монархии, что сильно не по духу поклонникам каббалы и шулхан аруха, чьи многочисленные потомки находятся на самых вершинах власти.
    Они прекрасно понимают, что если открыть православию зеленый свет, то им не долго править. И именно при монархии в Российской Империи повсюду в России у власти были русские, а на национальных окраинах правила местная элита, а "абрамовичи". Это "они" тоже учитывают и пытаются создать неких "россиянцев" , где будут себя чувствовать как рыба в воде. Потому -то опора "их" власти-это лишение граждан страны национальной самоидентификации и запрещение проповедовать православие.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика