"Вино веселит сердце человеческое"?..

  • Василий Ч.     02.03.2007 00:24

    Насчет пола - гормоны, от этого не уйти.
    Насчет национальности - каюсь и в этом, волнует.
    Насчет прошлых страниц - 28.02.2007 01:34 Вы писали про "статью", то есть, по всей видимости, про статью Сигутина. А 01.03.2007 13.10 Вы уже изволите хаять Жданова - беспочвенно изволите хаять.

    Насчет того, что Вам было непонятно 28.02.2007 01:34:
    1. Выпитый Вами бокал не только на общей ситуации может сказаться, а на Ваших детях, родившихся после этого. Поскольку любой бокал повреждает сколько-то Ваших яйцеклеток, которые у женщины существуют всю ее жизнь, не восстанавливаясь, и могут дать при оплодотворении жизнь ребенку, который будет обладать еще на несколько дефектов больше.
    Заметьте, красавица, что здоровых детей сейчас практически не рождается.

    2. Непонятно Вам, что такое скрытая зависимость. А я в части служил, где под праздник командир возмущался, почему в местном кафе "Боровичок" за 3 дня продали несколько ящиков водки и 2 шоколадки (и все).

    3. Природа алкоголизма Вам непонятна. Речь там не только и не столько про "алкоголизм", ну да ладно. Говорите, если это болезнь, то при чем духовные категории. Если изделие из алюминия, то при чем здесь его цвет? Сложный вопрос. Да, представьте себе, именно так дело и обстоит: есть у данной болезни и духовные и материальные причины.

    4. "Зачем пример?" - ну простите уж автора, привел такой пример.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика