Последняя спецоперация президента Путина

  • Сергей Григорьев     20.03.2006 00:38

    Уважаемый Александр! Позволю с вами не согласиться насчет "пустопорожних споров о политических проходимцах". Эти "проходимцы" являются сегодняшней властью в России, от них очень многое зависит, и хотя бы поэтому обсуждение их действий, влияния, перспектив, на мой взгляд, совсем не пустые разговоры, это и есть политика.
    Но не это главное. Вы, как видно, настроены довольно резко, и рекомендуете Рогозину готовиться к ответу, когда вы его будете допрашивать в будущем суде. Думаю, такой настрой губителен. Чем вы лучше в таком случае всех предыдущих захватчиков власти? Патриотической риторикой? Так все они говорили о благе народа и призывали судить и казнить. А как говорит Господь? «Мне отмщение, аз воздам».
    Нам бы всем нужно не забывать завет Царя-мученика, что не зло победит зло, а только добро. Тем, кто хочет прийти к власти для блага Отечества, нужно быть или стать людьми ДОБРО-ДУШНЫМИ. Как пророчески однажды сказал приснопамятный вл. Иоанн: «к власти должны прийти добрые люди». Сильны ли мы сегодня в доброте?
    Уверяю вас, очень опасно ожесточать свои слабенькие души, и не заметишь, как из освободителя превратишься в нового дракона. Простите.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика