Христианство и коммунизм

  • Имперский патриот из Екатеринбурга     14.01.2009 13:45

    Спасибо. что ответили.
    Я просто хочу пытаться (пусть пока и на маленьком уровне) двигаться в политике по принципу ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО И ВЫБОРОЧНО НАЗАД В БУДУЩЕЕ!!!
    1) Сначала двигаемся назад в Советский союз, беря все самое лучшее, подходящее и более менее приемлимое и в экономике и в плане цензуры и образования и армии, добавляя Сталинское сотрудничество и его помощь во время Войны Церкви.
    2) Затем восстановив кое-что хорошее из Советского прошлого, начинаем уже двигаться к Великой дореволюционной России, восстанавливая в современных реалиях имперские провинции, определяем статус государствообразующего имперского русского народа и Русской Православной Церкви (как сказал священномученик отец Иоанн Восторгов: "Русскому народу первенство, остальным народам равенство, первенство и Русской Православной Церкви и его русскому языку"- пишу по памяти близко к тексту).
    3) Затем движение к Святой Руси в имперских масштабах.

    4) Ну и если угодно Богу (а я думаю не только угодно но и это наше историческое задание-миссия) расширение новой Российской Империи до масштабов Римско-Византийской-Российской Империи (водружение креста над святой Софией и т. д.) И ПОСЛЕДНЯЯ ВСЕМИРНАЯ ПРОПОВЕДЬ ЕВАНГЕЛИЯ В ПРАВОСЛАВНОМ ТОЛКОВАНИИ ПЕРЕД КОНЦОМ ВРЕМЕН!!!

    ПОМОГИ ГОСПОДИ РУССКОМУ НАРОДУ В ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ МИССИИ!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика