Выполнит ли Россия, Русская Церковь миссию в мировой истории?

  • abrod     13.01.2009 03:06

    Уважаемый Игорь Анатольевич! Современной Сербии помочь было невозможно и слава Богу, что Россия не ввязалась в эту мясорубку. Я был в 1996 г в Косово и видел как там продавалось Сербское гражданство за 5 кусков зелеными. А покупали его албанцы бежавшие из Албании, разоренные пирамидой, по сравнению с которой МММ детский писк. А кредиты на покупку им выдавали банки, которые cербам не давали ничего. Узнаете стиль?
    Россия предлагала Сербии С-300, но Сербия отказалась ее покупать. Отдавать задаром С-300? Кому? Людям которые продавали албанцам гражданство Сербии за пачку зеленой бумаги? Сербы должны сначала сами решить хотят ли они быть Правослаными? И вообще быть! To be or not to be - that is the question?
    Вам не кажется что рл не самое лучшее место для столь серьезных дискусий? Рл замечательный сайт, но формат вынуждает - в частности в вашей статье смешалось все - Православие и католицизм, Запад и Восток, Христианская антропология и просто антропология, Эйнштейн и Логунов, Святой Иосиф Волоцкий и Газпром. Каждая из этих тем требует написания отдельной статьи. А уж обсуждение?!! Как с Вами связаться? Мой емайл abrod@nidras.ru Ттолько я его скоро закрою - а то от спама совсем житья нет

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика