Ху из мистер Путин?

  • Дмитрий Терехов (автор статьи)     27.02.2007 16:18

    Да, забыл сказать ещё вот что.
    Самое страшное, что я прочитал в отзывах на форуме был вот этот отрывок из комментария некого Бориса Тарасова: "Но "рядовые" массы "национал-патриотов" - люди в большинстве своем честные и деятельные. Потому лично я вижу только один вариант: ЛЮБЫМИ способами должна быть сброшена власть путинской команды. Хотя бы и в союзе с "оранжевыми". Любой березовский будет удобнее Путина для развертывания в стране настоящей Национальной революции. У Путина слишком жесткая хватка - наследие старой школы. Либералы-западники гораздо податливее, что и доказали в октябре семнадцатого года в России, в 1922 в Италии и 1933 - в Германии.
    И только тогда можно будет ВСЕРЬЕЗ говорить о противостоянии Западу, о воссоединении российских земель и русских людей, о социальной справедливости, о Православии.".

    Вот именно эта позиция самая опасная! Есть много людей, которые искренне думают, что в случае начала "оранжевой революции" они смогут половить рыбку в мутной воде и что-то там завоевать.
    Это самое чудовищное заблуждение! Это всё равно, что, обнаружив, что в доме не всё хорошо, вместо того, чтобы заняться его ремонтом - просто взорвать его. Вы, господин Тарасов, доиграитесь до того, что будет как в современной Германии, где о национальных интересах немцах можно говорить только мысленно и с самим собой. Если во второй раз придёт к власти "товарищ Березовский" или "товарищ Ходорковский" с Невзлиным, то, будьте уверены, они так завернут гайки, что даже времена Ельцина покажутся раем земным.
    К одному призываю: не играйте с огнём на пороховом складе. Помните, что склад расположен под всей нашей страной.
    Если же это не искреннее заблуждение, то с такой позицией надо бороться БЕСПОЩАДНО!!!
    Эти, ради красного словца не пожалеют и отца, в прямом смысле этого слова...
    С Богом православные!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика