Ху из мистер Путин?

  • Дмитрий Терехов (автор статьи)     27.02.2007 16:05

    Честно сказать, я не знал, что мой материал всё-таки был опубликован. Случайно забрёл на "Русскую линию" и увидел...
    Ну что ж, я даже более всего рад не самому факту публикации, а дискуссии, которая вокруг него развернулась. Именно на это материал и был рассчитан.
    Я продолжаю собирать материалы о Президенте Путине и продолжаю расширять работу.
    Кстати, претензии к Путину опубликованные в ходе этого обсуждения (по крайней мере часть из них) вполне заслуживают подробного ответа, каковой я и постараюсь дать через какое-то время (к сожалению, катастрофически не хватает времени).
    Насчёт трусости, нежелания ничего делать и приспособленчества (это обычный аргумент в таком споре). Я активно принимал участие в событиях сентября-октября 1993 года с ОРУЖИЕМ В РУКАХ, чему есть много свидетелей. С режимом Ельцина готов был бороться в любой форме (в том числе самой радикальной, даже ... впрочем, обойдёмся без подробностей). А вот с Путиным бороться не готов. Уж извините...
    Более того, я это написал в книге, если в России случится "оранжевая революция", то я за словом в карман не полезу. За мной не заржавеет... Буду драться с оружием в руках. А оружием мы владеть умеем (я - кандидат в мастера спорта по стрелковому спорту, снайпер и бывший офицер, служивший в Закавказье).
    Насчёт продажности и зарплаты у Суркова. Не берут-с... Видимо неблагонадёжен. Да и биография подкачала...
    Насчёт комментариев А.Н.Савельева. Я очень уважаю Андрея Николаевича, но он говорит как ОБИЖЕННЫЙ. На Руси есть хорошая поговорка: "На обиженных -воду возят...". Да, я понимаю, обидно. Была перспективная фракция в ГосДуме, было поле для деятельности и вдруг раз, по звонку из Кремля, взяли и ... отменили... А делали они действительно немало хорошего. Обидно!
    Но истинная сила любого политика заключается в том, чтобы не обижаться (никто в политике дорогу розами не обещает), а снова подняться после нокдауна (Андрей Николаевич боксом занимался, должен понимать), превозмочь боль и обиду и снова бросится в бой.
    А вместо этого, у Савельева - жажда мести! Это неплодотворно. Вас Андрей Николаевич будут использовать лютые враги России и русского народа. Поверьте мне! И уже используют...
    Вообще же, хотелось бы читать не просто хулу, а аргументированные опровержения приведённых фактов. Вот, скажем, разгром Путиным проекта "Сахалин-2" и вообще ревизия соглашений о разделе продукции. Что скажете конкретно? Или запуск в производство вертолётов огневой поддержки "Ми-28Н" "Ночной охотник" - лучшего боевого вертолёта в мире?
    А перечислять что ещё не сделано и что ещё можно бы сделать - непродуктивно. Когда пытаешься хоть что-то сделать, столько приходится трудностей преодолеть (даже если делаешь какое-то ничтожное дельце, не говоря уже о крупных проектах), что предъявлять претензии к тому кто делает со стороны тех, кто сам ничего не сделал... Ну неправильно это...
    Для всех желающих, оставляю адрес своей электронной почты: Loring@pochta.ru (хулу и доброту приемлю равнодушно, но здравые мысли будут очень полезны, а ещё полезней - поиск соратников)
    Слава России! С Богом!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика