Ху из мистер Путин?

  • Михаил Конопля     26.02.2007 17:42

    125 лет назад - 21 декабря 1879 года
    родился Иосиф Виссарионович Сталин
    Граждане России обязаны И.В. Сталину тем, что живут на Земле.
    Чем дальше уходит время, тем значимее в истории России и мира встает самоотверженный труд И.В. Сталина – Великого Политика, Полководца и Организатора мирного и ратного труда Великого Народа, который он неоднократно не дал поработить и уничтожить.
    В 1917 г. из Нью-Йорка в Россию снарядили 364 «революционера» во главе с Л.Д.Бронштейном (Троцким), который обещал своим американским хозяевам превратить Россию в государство русских рабов. Плохо кончили.
    Шел на Россию А. Гитлер и его фашистские армады – захватить страну и сократить число русского народа до 14 млн. человек. Плохо кончили.
    В США и Европе до 1952 года печатали в газетах и журналах карты полетов ядерных бомбардировщиков Б52 бомбить города Советского Союза. Получили в ответ создание атомного, заодно и водородного оружия. Маршрутные карты Б52 исчезли из газет вместе с угрозами. В 1957 мир с восхищением наблюдал полет первого искусственного спутника Земли, показавший, что ядерные бомбардировки СССР вызовут мгновенный ядерный удар по США. Наступил безъядерный мир во всем мире.
    Заслуга руководителя Великой Державы И.В. Сталина – это 50 лет мира в Европе и предотвращение повторений Хиросим и Нагасаки на территории СССР и других стран мира; по сегодняшний день.
    Скоро на карту России вернется Город – герой Сталинград. Благодарные потомки будут ставить памятники Великому Человеку, к которому не пристала ложь пигмеев и врагов русского и других коренных народов Великой Страны.
    Вспоминая подвиги жизни И.В.Сталина, Президент России В.В. Путин должен знать, что его святой долг перед Народом и Историей - дать отпор силам мирового зла, в планах которого сократить численность русского и других народов России до 50 миллионов человек.
    Россия в веках сохранит благодарную память об И.В. Сталине
    Михаил Конопля
    Протвино Московской области
    http://forumrussdom.russtv.ru/cgi-bin/frd/ikonboard.cgi?act=ST;f=14;t=359

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика